Добавить в
Создать новый плейлист

2404. Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID



Варианты:
Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID
Вот бы мальчикам вернуться в прошлое, убедиться, что ковида нет, и спасти Кенни.
Штамм ковида «Маккормикрон» и связанное с ним повторное усиление ограничений является недвусмысленной пародией на появление омикрона и раздражение людей из-за того, что вроде бы кончавшаяся пандемия сменилась новым ограничениями и даже повторным карантином в ряде стран. Ряд конспирологов даже прямо разгоняли идею, что омикрон, якобы, был выведен намеренно, чтобы снова наложить на людей кучу антиковидных ограничений когда тема ковида уже начала идти на спад.

666 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус, разве можно такое желать другому человеку?
vilprit
-0.3 (0 vs 3)
+
02.03.2025 01:10:43
vilprit, ничего личного. Просто - сдохни
Анонимус
0.05 (2 vs 2)
+
01.03.2025 23:26:10
Не справедливо, это ещё ничего. а вот тебе ватник обеспечат конец на конце твоего вождя такой конец достоен всех рабов системы.
vilprit
-0.3 (2 vs 5)
+
24.02.2025 14:36:31
Считаю, что Картман не заслуживает такого конца. Чел, который рассчитал убийство предков Скота и скормил их ему же, хитрый и проворный, по итогу будучи бомжом  пьет пойло на тротуаре? А в другой временной линии, был любящим и таким же расчётливым семьянином. То есть в нём изначально присутствовали качества человека, который не просрёт свою жизнь. И такой конец ему обеспечили? Ну дичь же.
Не справедливо
0.42 (5 vs 2)
+
24.02.2025 09:04:20
Если подумать после того как картман перестал дружить с стеном и кайлом он стал счастливым в будущем а когда он продолжил сними дружить он стал бомжом и теперь подумайте кто на кого плохо влияет  
Анонимус
0.52 (5 vs 1)
+
20.02.2025 23:49:28
Обожаю постковидные выпуски. И концовка счастливая улыбнула :3
Анонимус
-0.22 (1 vs 2)
+
31.01.2025 17:53:22
Вся суть NFT в одном видео.
Искендер
0 (1 vs 1)
+
07.01.2025 12:37:22
Если кто не понял,почему Клайд толстый, в одной из серий когда Картмана отправили в лагерь похудения вроде, дети стали выяснять, кого теперь называть жиртрестом, и самый пухлый после Эрика это Клайд. Его часто рисуют на артах пухленьким, так что всё верно. Стен алкоголик как в частях "стареешь" и "ассбургер". Токен и Кайл ну просто красавцы, они самые умные и правильные с детства. Непонятно,почему Кенни такой гениальный ученый, может, за несколько жизней знал больше других.
Катя
0.82 (7 vs 0)
+
30.12.2024 17:06:57
Картман 💯 латентный гей, так охота поднасрать Кайлу, в которого тайно и влюблен, что на всё пойдет
Катя
1.1 (13 vs 2)
+
30.12.2024 16:55:22
Инфоцыган Баттерс к а з л и н а
Катя
0.2 (3 vs 1)
+
30.12.2024 16:48:59
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод