Добавить в
Создать новый плейлист

2404. Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID



Варианты:
Постковидный Саус Парк: Возвращение Ковида :: South Park: Post COVID: The Return Of COVID
Вот бы мальчикам вернуться в прошлое, убедиться, что ковида нет, и спасти Кенни.
Штамм ковида «Маккормикрон» и связанное с ним повторное усиление ограничений является недвусмысленной пародией на появление омикрона и раздражение людей из-за того, что вроде бы кончавшаяся пандемия сменилась новым ограничениями и даже повторным карантином в ряде стран. Ряд конспирологов даже прямо разгоняли идею, что омикрон, якобы, был выведен намеренно, чтобы снова наложить на людей кучу антиковидных ограничений когда тема ковида уже начала идти на спад.

666 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Анонимус
Твик в будущем неправильный какой-то. Какого хрена у него рубашка застегнута на все пуговицы?
Перестал пить кофе с амфетамином от папаши
Мария Фамилиянесоседа
0.4 (6 vs 2)
+
22.12.2021 21:48:50
Почему люди такие тупые, пишут ой как жалко Картмана, и что в чем логика что он пошел на жертву, а потом оказался на помойке. Объясняю для тупых: Картман изначально задумывался как отрицательный персонаж, этакий мини фюрер, и соответвенно логично что он должен быть на свалке истории, это справедливо. Но одновременно Картман самый любимый персонаж у авторов и самый яркий, тем более за  столько лет сериала и он друг Стэна, Кайла и Кенни и поэтому им захотелось показать что Картман способен на благородный поступок, и в нем есть что-то хорошее, но это все же происходит как бы в параллельной вселенной "унылым будущем" которого авторы не хотят, настолько фиганутым будущем где Картман стал иудеем!))), ну че вы  рофла не выкупаете, ало)
Анонимус
1.8 (18 vs 5)
+
22.12.2021 21:30:48
Отсылка к 9 серии 11 сезона ("Больше дерьма", 10:30) в сцене разговора Стэна с отцом (42:50), где тот рассуждает, что ничего дельного после себя не оставил, а Стэн говорит ему саркастическое "спасибо"
Мария Фамилиянесоседа
-0.1 (1 vs 2)
+
22.12.2021 18:54:10
Твик в будущем неправильный какой-то. Какого хрена у него рубашка застегнута на все пуговицы?
Анонимус
0.78 (5 vs 0)
+
22.12.2021 18:27:08
Анонимус, следующие серии вообще будут?
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
22.12.2021 15:51:26
СП всегда обыгрывал реальные события, что же будет теперь? Либо придётся опять юзать машину времени, либо проецировать события настоящего на будущее, либо снимать следующие серии, забыв о последних двух (постковидных).
Анонимус
0.2 (3 vs 1)
+
22.12.2021 14:17:22
Картман, который за исключением единичных эпизодов, всегда был последним *идором, оказался самым благородным, пожертвовав ради общего блага и своей семьёй и счастливой жизнью... печалька...
Nimus
0.48 (5 vs 0)
+
22.12.2021 14:12:45
судя по противоположным мнениям в коментах, СП снова всех затроллил ) не только стебом на тему ковида, алексы и тп, но и своим же сюжетом )
Анонимус
0.1 (3 vs 2)
+
22.12.2021 11:41:02
Шлюхогон42, сударь, да вы просто мой фейк! Или же из параллельной вселенной, что больше подходит под тематику данной серии
Охотник на шалав
0.1 (1 vs 0)
+
22.12.2021 02:07:29
Вообще эта серия в конце выглядит так, будто сериал уходит на покой. И учитывая что Камеди продлили ЮП на 3 сезона, очень интересно как они будут обыгрывать подобный финал этого сезона.
Ну типо вернутся ли они к старому формату, когда серии не взаимосвязаны между собой или попытаются продолжить данную историю.
ДвуличныйБаттерс
0.58 (7 vs 1)
+
22.12.2021 01:36:42
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод