2401. Спецвыпуск в пандемию :: The Pandemic Special
Варианты:
- Парамаунт
- Jaskier
- Анг.
- Скачать
- Субтитры (1)

Продолжающаяся пандемия создает постоянные проблемы для жителей Южного Парка. Дети радостно возвращаются в школу, но ничто не напоминает им реальность, которую все они когда-то знали; ни их учителя, ни их классная комната, ни даже сам Эрик Картман.
Рэнди в разговоре с Микки Маусом упоминает фильм «Мулан», вокруг которого возникло множество споров и холиваров. Так, еще в августе 2019 года пользователи соцсетей призывали бойкотировать «Мулан» по причине того, что исполнительница главной роли — актриса Лю Ифэй — выступила в поддержку полиции Гонконга, разгонявшей протестующих на улицах города. Скандал был спровоцирован ее публикацией в социальной сети Weibo. Актриса опубликовала снимок из правительственной газеты «Женьминь Жибао» и сопроводила его следующим сообщением на китайском: «Я тоже поддерживаю полицию Гонконга. Теперь можете меня бить». На платформе Weibo актрису поддержали, но в «Твиттере» начал набирать популярность хэштег #BoycottMulan (#БойкотМулан).
Также, фильм раскритиковали за то, что он снимался в СУАР — регионе, где в отношении местного населения широко применяются репрессии, а создатели «Мулан» еще и выразили благодарность местным властям, включая региональный комитет Компартии Китая, местное управление пропаганды КПК и управление госбезопасности городского округа Турфан.
Также, фильм раскритиковали за то, что он снимался в СУАР — регионе, где в отношении местного населения широко применяются репрессии, а создатели «Мулан» еще и выразили благодарность местным властям, включая региональный комитет Компартии Китая, местное управление пропаганды КПК и управление госбезопасности городского округа Турфан.
Бредовая серия. Не увидела там никакой отсылки к Белоруссии, т.к в принципе как и на Украину пофиг, что там творится, в России и без них говна хватает. Ренди достал своими извращениями. Серия не вкатила(((
Анонизмус, вы больной человек, обратитесь к психотерапевту у Вас явно что-то с головой.
Анонимус, У Вас извините совсем крыша улетела, где там бчб?
Анонизмус, слышишь , политолог х.в, про ошибки в тексте я молчу, (их там таааак много) но президент там ЛукАшенко.... а писать так только школотень необразованная может. иди вики и словарь открой, потом пиши.
Нормально. Раскрыли весь дурдом происходящий в мире
Так себе эпизод. Слишком много всего намешано.
Где озвучка Loc Dog? Она будет? Подскажите кто-нибудь, пожалуйста.
Анонимус,в ноябре
Ааааа где новые серии?
Эпизоды »
сезонэпизод
