Анонимус, нет. Не бомбит, если честно. Просто не выкупаю, что в мозгах у тебя творится. Цель твоего путяровысера? Поясни мне. А то я не понимаю, как можно по серьёзке писать такое, даже будучи п*здопутярской подстилкой,плюс ещё приводя это всё это вровень с ниггерами
Анонимус, зачем нам сериал который дублирует новости? Да еще и новости какой то вшивой, сдувшейся страненки? Ты дебил или полудурок? Или житель города-призрака Детройта??? Представь картину: в США ниггеры тащутся от российского мультика, который рассказывает о поездке Путина в Китай и о кризисе пенсионной реформы. Представил? И вот теперь реши кто ты — полный м у д а к или частичный? ))))))))))
Анонимус94, мои любимые слова «биомусор» и «быдломусор» — так я занимаюсь компенсаторикой: пытаюсь собственную ущербность перенести на других. Видишь, какой я хитрый и вертлявый сукин сын? Меня этому научила моя ущербная жизнь! А ты так не можешь! Азазаза ))))))))
Видимо, это никогда не закончится, как дурной сон......
Да еще и новости какой то вшивой, сдувшейся страненки?
Ты дебил или полудурок? Или житель города-призрака Детройта???
Представь картину: в США ниггеры тащутся от российского
мультика, который рассказывает о поездке Путина в Китай и
о кризисе пенсионной реформы. Представил? И вот теперь реши
кто ты — полный м у д а к или частичный? ))))))))))