Добавить в
Создать новый плейлист

2303. ПРИВИВКИ!!! :: SHOTS!!!



Варианты:
ПРИВИВКИ!!! :: SHOTS!!!
Фермы Рэнди снова успешны. А Картман боится прививки.
Сюжетная тема с «отказниками» пародирует популярное на Западе злоупотребление свободой слова и убеждений ради отстаивания сомнительных взглядов, чем очень часто пользуются сторонники различных теорий заговора, радикальных политических или религиозных движений и т. д. В конце концов это привело к тому, что ЕСПЧ даже был вынужден заявить, что свобода слова не может использоваться для оправдания ксенофобских заявлений, вроде отрицания Холокоста. К примеру, Картман носит футболку с феминистическим лозунгом «моё тело, моё дело», который изначально использовался для отстаивания прав женщин на контрацепцию и аборты, но в последнее время стал использоваться для апологии увлечения наркотиками или забивание на своё здоровье и внешний вид под предлогом бодипозитива.

Потакание избалованным детям действительно является актуальной проблемой как для США, так и для всего Западного мира в целом. Считается, что так как последние 2−3 поколения живут в относительно мирное и сытное время, а педагогические концепции становятся всё более либеральными и комфортными, нынешняя молодёжь становится всё более чувствительной, эгоистичной и патологически неготовой даже к самым пустяковым «испытаниям» современной жизни.

Этот эпизод является ответом Паркера и Стоуна на всё более растущую популярность так называемых «антипрививочников», которые в последние годы стали самым настоящим бедствием для здравоохранения по всему миру. Это движение, которое в основном курируется чрезмерно параноидальными родителями, часто оперирует откровенно лженаучной информацией или чрезмерно преувеличивает данные об доказанной опасности некоторых прививок, чтобы не дать привить своих детей или отговорить от этого родителей остальных. Как результат, в мире снова возрождаются ранее давно забытые заболевания, а эпидемии ещё существующих становятся более тяжёлыми и опасными.

711 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Тааак. Уже получше.  
ШПИЛЕГНОЙНЫЙ СОПЛЕКЛУБЕНЬ
-0.2 (0 vs 2)
+
10.10.2019 20:19:06
Анонимус,
Чувак, так подожди и посмотри в  <ВЦ>  озвучке, а ен в той, которая вышла в день выхода серии.
Анонимус
-0.1 (0 vs 1)
+
10.10.2019 20:05:39
Анонимус, смотри на английском
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
10.10.2019 19:58:55
Цитата
Анонимус
то сериал не о пердеже насилии крови и черном юморе. Сериал о важных политических экономичских социальных аспектах соединённых штатов и мира, через призму юмора.
Он таким стал не сразу. Всё это слегка началось где-то с 15-16 сезона, но апогея своего достигло с началом 19, когда пришёл ПК-директор. Таких политизированных сюжетов раньше не было, ни над одним другим президентом, как над Трампом так долго не издевались несколько сезонов подряд. Создаётся впечатление, что они потеряли объективность и пошли на поводу у всех SJW-либералов, приняв одну определённую сторону. Кроме того, раньше, сюжет каждой серий в первую очередь концентрировался на главных героях, на их приключениях и общении, а сейчас ощущение, что сериал превратился тупо в новостную программу, где иронизируют над событиями в мире или в Америке, но при этом о главных персонажах вовсе забывают, словно их и нет. Вернее они есть, но само их назначение в том, чтобы давать какие либо комментарии по поводу этих самых социальных новостей, но как живые персонажи, они просто перестали быть собой. Иными словами раньше на первом месте были персонажи, а уже потом мировые события. Сейчас же наоборот. Покуда авторы высмеивают очередные законы Трампа, где-то там вдалеке на фоне маячат Картман, Кенни, Стэн и Кайл, будто бы они уже и не важны, главное в очередной раз почморить Трампа... Но разве так было всегда? А как же эти славные ребята и их житейские проблемы? Где всё то, за что мы их полюбили? Почему снова не покажут, что Карман хочется пойти на какой-то фильм, а его не пускают из-за малого возраста и тот начинает план мщения, как и раньше. Почему Баттерс не влипнет в какую-нибудь заварушку с бандюками-наркодилерами, например в меру своей наивности станет продавать в школе герыч или кокс, думая, что это сладкая сливочная ванилька или типа того, а потом, вследствие, ребятам придётся его выручать. Вот что пропало! Пропал сериал о персонажах, а вместо этого объявилась экранизация социольно-политических шуток от какого-то унылого стендапера. И лично мне очень обидно, что сериал скатился в такое.  
Олд
3.84 (51 vs 12)
+
10.10.2019 19:58:39
Хаххах, подкидывать травку протестующим))))
Анонимус
-0.1 (1 vs 2)
+
10.10.2019 19:26:03
Ребзя, а что если новые серии нам кажутся говном из-за озвучки?
Анонимус
-0.2 (4 vs 6)
+
10.10.2019 18:54:04
Серия огонь.Терренc черт
Анонимус
0 (2 vs 2)
+
10.10.2019 18:41:25
Анонимус,
Друзья давайте не будем забывать что сериал не о пердеже насилии крови и черном юморе.

Вообще-то он как раз об этом, или ты старых серий не смотрел? Важные политические экономические социальные аспекты лишь то на что накладывался пердежь, насилие, кровь и черный юмор.  
Анонимус
0 (3 vs 3)
+
10.10.2019 18:32:50
Они  убили юмор а ЮП. СВОЧИ!!!  
Анонимус
0.4 (9 vs 5)
+
10.10.2019 17:52:31
Друзья давайте не будем забывать что сериал не о пердеже насилии крови и черном юморе. Сериал о важных политических экономичских социальных аспектах соединённых штатов и мира, через призму юмора.  По этому делаю заключение если нет выше перечисленных насилия пердежа и ТД. То некоторые решили что сериал испортился. Нет он так же о и тех же вещах
Анонимус
1.44 (24 vs 9)
+
10.10.2019 17:48:07
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод