— Жиртрест, ты же собирался покончить с собой?
— Я пытался! Я заснул в гараже в машине матери с включенным мотором.
— И че, не умер?
— Долбанные гибриды, разве с ними сдохнешь?
Он таким стал не сразу. Всё это слегка началось где-то с 15-16 сезона, но апогея своего достигло с началом 19, когда пришёл ПК-директор. Таких политизированных сюжетов раньше не было, ни над одним другим президентом, как над Трампом так долго не издевались несколько сезонов подряд. Создаётся впечатление, что они потеряли объективность и пошли на поводу у всех SJW-либералов, приняв одну определённую сторону. Кроме того, раньше, сюжет каждой серий в первую очередь концентрировался на главных героях, на их приключениях и общении, а сейчас ощущение, что сериал превратился тупо в новостную программу, где иронизируют над событиями в мире или в Америке, но при этом о главных персонажах вовсе забывают, словно их и нет. Вернее они есть, но само их назначение в том, чтобы давать какие либо комментарии по поводу этих самых социальных новостей, но как живые персонажи, они просто перестали быть собой. Иными словами раньше на первом месте были персонажи, а уже потом мировые события. Сейчас же наоборот. Покуда авторы высмеивают очередные законы Трампа, где-то там вдалеке на фоне маячат Картман, Кенни, Стэн и Кайл, будто бы они уже и не важны, главное в очередной раз почморить Трампа... Но разве так было всегда? А как же эти славные ребята и их житейские проблемы? Где всё то, за что мы их полюбили? Почему снова не покажут, что Карман хочется пойти на какой-то фильм, а его не пускают из-за малого возраста и тот начинает план мщения, как и раньше. Почему Баттерс не влипнет в какую-нибудь заварушку с бандюками-наркодилерами, например в меру своей наивности станет продавать в школе герыч или кокс, думая, что это сладкая сливочная ванилька или типа того, а потом, вследствие, ребятам придётся его выручать. Вот что пропало! Пропал сериал о персонажах, а вместо этого объявилась экранизация социольно-политических шуток от какого-то унылого стендапера. И лично мне очень обидно, что сериал скатился в такое.
Анонимус, чувак да не парься, все давно в курсе, что это глобалистский проект и впаривает все то же, что они дублируют в своих горе-фильмах, музыке и СМИ
Дебилы, а тогда почему у Картмана на майке написано «Мое Тело — Мой Выбор и вагина в разрезе». Это общеизвестный лозунг ЛГБТ. Опять два педика за старое взялись....
про тебя.
Словно взрыв вулкана в дебрях Мьянмы
Весь привычный мир разрушил враз:
В Клубе Анонимных Д'Артаньянов
Как-то появился пид*рас.
Как все прошло? Ты на стационаре, как всегда, месяцок
отвалялся?