Вот для тех кто пишет что южный парк был лучше. У них и раньше были некоторые серии говно. Вот эта серия нечего а серия про Китай вообще норм. Первая серия этого сезона говно. Южный парк не стал хуже я его люблю, просто есть у них серии неочень
полный идиотизм с прививкой Картмана. так низко Южный парк еще не падал-,) Во первых он слишком жирный для такого энергичного сопротивления, во вторых Эрик из старых сезонов просто бы убил, отравил или еще что-то сделал с врачом!!
Учитывая последнюю сцену серии, то картмен должен говорить, не про артистов, а художников. Тем более слово artist переводиться, как художник, а actor, как артист
смешные люди на самом деле