Мне кажется, я сегодня многое понял. Это легко не воспринимать людей на экране как настоящих, но они настоящие. Нам так легко не обращать внимание на картинки в телевизоре, но за ними стоят живые люди, такие же как мы.
Ребята посещают аквапарк«PiPi» из эпизода«Моча». ПК-директор с детьми и Сильной женщиной отправляются в Аспен. Там же происходило основное действие эпизода«Асспен».
Анонимуса, эмм. Во первых - ты либо бредишь сам, либо пытаешься одурачить других людей. С создателями всё прекрасно. В любом случае ты идиот, это мы выяснили. Во вторых - СП был продлён на 23-й сезон ещё тогда, когда только начал выходить 21-й. То есть у нас ещё сезон как минимум. Хотя нет. Больше одного сезона, это уж точно.
(я не спамер)
.