2208. Коробка Будды :: Buddah Box

Картман больше не может общаться с людьми. Они идут вразрез с самым важным в его жизни.
Благодарим за помощь Юрия Трунина!
Помимо телефонной и интернет-зависимости, данный эпизод высмеивает, так называемое, явление «снежинок» в современной западной культуре, к которому относят очень чувствительных и нежных представителей молодёжи, которые манипулируют каким-либо своим недостатком (например, болезнью или принадлежностью к какому-либо меньшинству), чтобы постоянно жаловаться на чью-то оскорбительность и ныть о своём уязвимом положении, при этом, практически натурально наслаждаясь комплексом жертвы, вероятно, чтобы таким образом почувствовать себя «особенным» и стоящим чьей-то жалости или защиты.
Пипец.. 16-17 сезоны сейчас пересматриваю- вот нафига было превращать такой офигенный мульт в это говнище? Я подозреваю, что Трея Паркера убили или у него в жопе поселился инопланетянет и диктует эму эту <ВЦ> вместо сценария СП.
Анус Алины, что там от "старого СП"? Коробка на голове?
Старый сайт возвращается,ура!
Классная серия. В духе старого сп ))
Анонимус, ты о чем, чепушь?
«И ведь я нассу! Даже блеать не сомневайся, ты! Да, ты тупорогий муфлон!» -Хер сначала изо рта высунь))
Мде. За весь сезон ни одной норм серии. Буду старый пересматривать
хотелось - бы увидеть ещё серию про крейга и твика <3
Всем комметаторами снизу, Намастэ.
Кастрюле в мозг послали две бороздки, думаешь гарно, кастрюля? А мачтой тебе в дупло засандалить по самые бакенбарды еще гарнее!!
Эпизоды »
сезонэпизод
