Добавить в
Создать новый плейлист

2206. Настало время сурьёзности :: Time To Get Cereal



Настало время сурьёзности :: Time To Get Cereal
На улицах города начали появляться мертвецы, и мальчики понимают, что без помощи Эл Гора им не обойтись. Они готовы пойти на многое, чтобы спасти город, лишь бы не стало слишком поздно.
Благодарим за помощь Юрия Трунина!
Фраза Эла Гора: «Давненько я не слышал этого имени» — отсылка «Звёздным войнам" и Оби Ван Кеноби.

286 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Гобстер, это забавная байка, но это вранье. Расчеты в исследовании были далеки от реальности, и опровержений этой байки уже не счесть. Связь человека с глобальным потеплением доказана, это - факт. В современном мире нет ни одного серьезного ученого, который бы спорил с негативным воздействием человека на климат. Занимательный факт для тебя: в 20-м веке скорость роста среднемировой температуры выросла на 1000% относительно средней скорости за последние 10000 лет. Если посмотреть на график мировой температуры за этот период, то в 20-м веке линия будет практически вертикальна. И это не объясняется ни солнечными циклами, ни изменениями орбиты Земли, никакими причинами, кроме как деятельностью человека. Перестань врать себе.
Анонимус
-0.1 (2 vs 3)
+
07.11.2018 22:56:02
Те кто не верят в глобальное потепление вы че не замечаете какие сейчас с погодой происходят аномалии?  
Анонимус
0 (3 vs 3)
+
07.11.2018 21:40:01
Цитата
Анонимус
Анонимус
дебил всё-таки ты, один вулкан высирает углекислого газа в разы больше чем все заводы мира, доказано занусси. Потепление как и похолодание никак не зависит от человечества, это природа делает циклы, через 1000 лет будет глобальное похолодание.
Гобстер
0.35 (5 vs 3)
+
07.11.2018 21:26:39
Анонимус, ты дебил.  Взгляды создателей не левеют а просто в 2006 году когда вышла серия про челмедведосвина, глобальное потепление было еще не в таких больших масштабах. Глупо отрицать тот факт что глобальное потепление существует.  
Анонимус
-0.45 (2 vs 5)
+
07.11.2018 18:35:13
Можете не верить, но я ожидал года 3 что Эл Гор вернётся на одну серию. Взгляды авторов левеют от года к году, пересмотр отношения к глобальному потеплению с ироничного на серьёзный был неизбежен.  
Анонимус
-0.4 (1 vs 5)
+
07.11.2018 18:11:05
Че тут у нас, пародия на ходячих гамнецов? ну такое...
Анонимус
-0.1 (2 vs 3)
+
06.11.2018 20:47:24
Эрл, злобный гомосексуал, всем посрать на тебя и твое мнение
Анонимус
-0.27 (3 vs 3)
+
06.11.2018 20:31:12
Анонимус, к сожалению, все, что я могу - это только пафосно втирать
про космические комки грязи. Сам то я такое же быдло и уебан, как те, которых
я осуждаю.  
Человек Разумный
0.4 (5 vs 1)
+
06.11.2018 20:25:37
Боже, забери всех лохлов
Анонимус
0.1 (4 vs 3)
+
06.11.2018 20:23:26
Где все эти сезоны неутомимый, прозорливый и пронырливый Картман?
В прошлом году имели мозги какими то соплями
В позапрошлом эпопея с жидом-троллем
Где классные, упоротые и искрометно-бомбические саги о Картмане и его друзьях!?
Нахрена все это втиралово тухлое и шняжное?
Анонимус
-0.05 (7 vs 6)
+
06.11.2018 20:22:13
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод