Добавить в
Создать новый плейлист

217. Гномы :: Gnomes



Варианты:
Гномы :: Gnomes
Бизнес семьи Твика в опасности из-за пришедшей в городок кофейни Harbucks. Параллельно мальчикам поручают написать доклад о происходящих событиях в городе. Между делом они знакомятся с кальсонными гномами.
В этом эпизоде показано, что офицер Барбреди регулярно посещает кофейню мистера Твика с целью получить удар кошкой по лицу. Этот эпизод пародирует документальный фильм труппы Монти Пайтон «Life of Python».

247 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Я люблю Твика
Анонимус
2.77 (31 vs 3)
+
01.09.2019 02:56:28
Анонимус,среди натуралов пидарасов тоже хватает. дайте два
Анонимус
0.6 (8 vs 2)
+
10.04.2019 09:14:03
Змей Evil, вы задолбали этим мемом расстреливали тех чье предательство доказано и то большинство оставляли в живых. а теперь эти  <ВЦ>  морочат людям мозг дизынформацией.это пиdары, а геи - геи,всем на них плевать кроме девчонок.они почему-то их любят.извращенки
Анонимус
-0.8 (3 vs 11)
+
16.12.2018 03:47:54
Тупая... эм.. звезда, если уж на то пошло, все что ты можешь обоссать — это червивую свою мамашу-шлюху на спине твоего папашки-бомжепитора. ПНХ отсюда,
склизкая тупорогая мандавошка. Еще раз здесь увижу, рога тебе твои бычьи плашмя в твое пылающее дупло забью! Свободна
Анонимус
-2.63 (1 vs 28)
+
05.12.2018 14:16:33
Змей Evil, бриллиантовые слова, яхонтовый ты мой! Только расстрелы петушни и лбтшной пистоты приведут мир к процветанию и гармонии! Даешь по пулемету
в руки каждому натуралу!!!
Анонимус
-1.37 (7 vs 21)
+
05.12.2018 14:14:15
Тупая... эм.. звезда, если уж на то пошло,Все кто одобряет петушню и есть сам петушня.Лгбтшники должны быть расстреляны !
Змей Evil
-0.76 (7 vs 25)
+
05.12.2018 14:07:44
Ну ты и тупица! Южный парк не для таких дур...
Анонимус
-0.37 (2 vs 6)
+
02.10.2018 08:58:23
Пай-девочка.,откуда вы повылазили, петушня?
Александр Попов
0.37 (10 vs 6)
+
18.07.2018 14:28:03
эх... зашла, чтобы пересмотреть и поностальгировать, ибо когда впервые серию видела, воспринимала ЮП как просто олдскульный мультик, а тут срач на тему долбится ли Твик в своё трясущееся от передозы кофеином очко или нет. Я не знаю, что со мной не так, но меня это обсуждение дико расстроили, аж жалею, что зашла в комменты. Типа серия капец какая старая, а вы тут спорите про происходящее в 2015 и позже и не даёте отправиться в долбаное мультипликационное прошлое. Фу, обсоссала бы всем лица, кто про Твика-Крейга выяснять начнёт, но я только из толкана, так что не
Тупая... эм.. звезда, если уж на то пошло
7.5 (62 vs 3)
+
05.05.2018 19:19:12
Бл#дь, так и знал, что после Твика и Крейга в фандом набегут педовки-яойщицы, которые смотрят парк только ради них. Совсем кукухой поехали со своими геями.
Анонимус
1.22 (31 vs 19)
+
17.02.2018 14:21:07
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод