Тогда Бруно Было бы лучше, если бы Картман и Хайди остались вместе и вместе стали бы хорошими. На этом можно было бы закончить сериал счастливым хеппи-эндом и обретением долгожданного счастья.
А я предлагаю ВСЕХ ГЕРОЕВ сделать хорошими! Перестать нести херню, любить мир, помогать родителям, уважать старших, хорошо учиться, развивать в себе духовность. разве это не прекрасно?
Было бы лучше, если бы Картман и Хайди остались вместе и вместе стали бы хорошими. На этом можно было бы закончить сериал счастливым хеппи-эндом и обретением долгожданного счастья.
Сериал слит. В принципе они это в прямую сказали в сезоне про рекламу. Говорить что он "не испортился, а просто стал другим" это верх дол бое бизма. Сам создатели напрмую вам сказали - мы будем лепить говно, которое дает высокие рейтинги и идти на уступки каналу, никакой больше жести, работаем ради денег, у на политкорректный директор. Я лолирую с даунят, которые нацепили розовые очки и с видом элитариев поясняют про то, что мы должны смеятся над неказстым перезсказыванием новостей из Пиндосии. И мол если тебе не смешно, то ты ватан с зауженным кругозором. Так вот, я регулярно скроллю англозычные порталы новостей и мне все равно не смешно. Юмор стал прилизанным, кастрированным. Какая-то нелепая линейка отношений, куча серий про никому неинтересных второстпенных персонажей - все ради того что бы не очередной раз не задеть чьи-то разъ*баные в хлам чувства. Повествование стало невнятным, сонным - сценаристов явно поменяли. Уже не в состоянии придумать короткую хлесткую историю, тянут одну и ту же тягомотину про Трампа и политику. При том явно политически зангажированную в сторону SJW и прочих паникеров. Саус парк никогда не принимал чью-то сторону в политичесих вопросах ("Я люблю кантри"), стебался над всем чем мог и этим подкупал. А последние сезона три, это уже чистая коммерция. Понятное дело, что Трей и Мэтт сценарием не занимаются уже давно, как Гроуенинг не рисует и не придумывает сценарии для Симпсонов, но сезона до 18, он сохранял свой дух, хотя точно так же зачастую стебался над новостями, но это было пропорционально и адекватно. И сериал менялся от сезона к сезону, но в такое беспросветное говнище никогда не скатывался. В этом сезоне было две смешных серии - про Колумба и героин(то же заметьте основанные на американских новостях и культуре). Все остальное это история отношений Картмана никому <ВЦ> неинтересная и политота. Такие дела!
какое унылоке говно... 150-ые выяснения отношений кармана и хайди, 150-ый стеб трампа, хотя еще до начала сезона паркер и стоун божились, что шуток над ним не будет, т.к. они изжили себя, и ни одной смешного момента.
Анонимус55, а ты ожидал чего то еще от двух престарелых петушков для которых нет ни совести, ни чести, ни морали — ни че го? )))))))))
Было бы лучше, если бы Картман и Хайди остались вместе и вместе стали бы хорошими. На этом можно было бы закончить сериал счастливым хеппи-эндом и обретением долгожданного счастья.
При том явно политически зангажированную в сторону SJW и прочих паникеров. Саус парк никогда не принимал чью-то сторону в политичесих вопросах ("Я люблю кантри"), стебался над всем чем мог и этим подкупал. А последние сезона три, это уже чистая коммерция.
Понятное дело, что Трей и Мэтт сценарием не занимаются уже давно, как Гроуенинг не рисует и не придумывает сценарии для Симпсонов, но сезона до 18, он сохранял свой дух, хотя точно так же зачастую стебался над новостями, но это было пропорционально и адекватно. И сериал менялся от сезона к сезону, но в такое беспросветное говнище никогда не скатывался. В этом сезоне было две смешных серии - про Колумба и героин(то же заметьте основанные на американских новостях и культуре). Все остальное это история отношений Картмана никому <ВЦ> неинтересная и политота. Такие дела!