я разочарован( Верните мне иисуса, санту, лесных зверят, полотенчика, варкрафт и прочее, что заставляло валяться по полу от смеха, восторга от черни и аморальщины, скрытого смысла и тонких намеков. за весь последний сезон улыбнулся раза 2...
Вот почему 8 марта это день женщин а 23 февраля это не день мужчин а день защитника якобы . Ведь кака я нибудь сука может выпендриться что я не защитник и поэтому не поздравить . Короче я считаю что этот праздник надо переименовать в день мужчин . Так что те кто будут говорить что праздник только для защитников пусть идут лесом и поздравляют меня с днем мужчин или днем пацанов как угодно . Это все равно что день женщин был бы не днем женщин а днем кухарок или днем посудомойщиц . Жесть какая то .
Сезон худший из всех И дело не в связном сюжете или переходе на политический юмор как таковых. А в том, что связный сюжет и политический юмор не удались сценаристам абсолютно. Шутки банальны, как мемы в третьесортном паблике, при этом повторяются из раза в раз, действия повторяются, герои невразумительные, без харизмы. Тонкий юмор исчез как таковой, треш исчез, многоходовочки Картмана исчезли. Сериал попытался повзрослеть, сменить темы, но что мы имеем? Скучнейшую линию Хайди и Картмана, однотипное обсасывание Гаррисона-Трампа и все это на фоне слабеньких одинаковых шуток. Слабый сезон, очень слабый.
Анонимус При чем тут школота. Политический юмор своеобразный и не всегда тащит. Мне 27 лет и я вообще не в восторге от политической тематики, будь то юмор или нет. Поэтому тоже считаю что СП скатился с его черной сатиры на всякий политический шлак.
Вроде и понимаешь все отсылки и политический подтекст, но сериал уже не кажется таким же искрометным, раньше юмор даже будучи тупым, был на первом месте. Возможно сериал выполняет важную социальную миссию, снимает политическое напряжение так сказать. Но я хочу как раньше смеяться над тупыми шутками.
Верните мне иисуса, санту, лесных зверят, полотенчика, варкрафт и прочее, что заставляло валяться по полу от смеха, восторга от черни и аморальщины, скрытого смысла и тонких намеков.
за весь последний сезон улыбнулся раза 2...
тогда это уже самое прямое доказательство что мужского дня нет и нас ущемляют
И дело не в связном сюжете или переходе на политический юмор как таковых. А в том, что связный сюжет и политический юмор не удались сценаристам абсолютно.
Шутки банальны, как мемы в третьесортном паблике, при этом повторяются из раза в раз, действия повторяются, герои невразумительные, без харизмы. Тонкий юмор исчез как таковой, треш исчез, многоходовочки Картмана исчезли.
Сериал попытался повзрослеть, сменить темы, но что мы имеем? Скучнейшую линию Хайди и Картмана, однотипное обсасывание Гаррисона-Трампа и все это на фоне слабеньких одинаковых шуток.
Слабый сезон, очень слабый.
а здесь прямо второе дыхание
При чем тут школота. Политический юмор своеобразный и не всегда тащит. Мне 27 лет и я вообще не в восторге от политической тематики, будь то юмор или нет. Поэтому тоже считаю что СП скатился с его черной сатиры на всякий политический шлак.
пишишь как микрощелка.
Возможно сериал выполняет важную социальную миссию, снимает политическое напряжение так сказать. Но я хочу как раньше смеяться над тупыми шутками.