У Паркера, Стоуна, и у Макфарлейна в его American dad есть общая большая проблема — детство в 80х. Эти бесконечные постоянные отсылки к 80м, музыка 80х, фильмы 80х, артисты 80х да господи сколько можно уже? 30 лет прошло, всё это уже нелепо, глупо выглядит, никому не интересно, ни для кого не смешно, но они упорно продолжают этот онанизм на 80е. Никто же даже не понимает этих шуток про 80е, большинство фанатов тогда даже не родились, ну неужели это непонятно?
Ребят, я был фанатом сериала, начиная с самого первого сезона, но боюсь эта серия для меня последняя. Мне жаль осознавать, что когда-то любимый мультсериал моего детства превратился в убого скучную американскую политическую пропаганду. Ниже этой планки мультсериалу падать уже некуда. Очень очень жаль, я надеялся, что вернется в свои места, но увы. Кажется, Трей и Мэт Паркер потеряли еще одного своего зрителя....
Смотрю СП с первого сезона. И вот после этого сезона, стал замечать что не жду уже каждую новую серию, а смотрю несколько, когда вспоминаю что вообще-то что-то там вышло. Думаю, про то что вышел новый, 22 сезон, вспомню уже ближе к его окончанию. Ну что-ж, мораль сезона понятна - позиция жертвы - это плохо, п'нятненько? Но в ранних сезонах любую мораль и адекватные мысли могли показать в одной 20-минутной серии, а для особо тупых её ещё и Каил говорил "Сегодня мы многое поняли...". Здесь же - политика, политкорректность, социальные проблемы, но не с юмором, а с абсолютно серьёзной рожей. А мелкие вспышки шуток абсолютно не спасают. В общем, действительно, South Park уже не тот... Пойду пересматривать тот, с самой первой серии про Картмана, анальный зонд и "Пни малыша!".
Ну что-ж, мораль сезона понятна - позиция жертвы - это плохо, п'нятненько? Но в ранних сезонах любую мораль и адекватные мысли могли показать в одной 20-минутной серии, а для особо тупых её ещё и Каил говорил "Сегодня мы многое поняли...".
Здесь же - политика, политкорректность, социальные проблемы, но не с юмором, а с абсолютно серьёзной рожей. А мелкие вспышки шуток абсолютно не спасают. В общем, действительно, South Park уже не тот... Пойду пересматривать тот, с самой первой серии про Картмана, анальный зонд и "Пни малыша!".