В оригинале Цукерберг говорит несинхронно с анимацией рта, а также искаженным голосом. Это пародия на новый VR-проект, в котором он представлен в виде анимированного персонажа. Когда этот персонаж говорит, звук также передается с задержкой.
Какой-то хер вдруг вламывается к презу и несёт какую-то несусветную куету. През - обалдел, а хер с чувством выполненного пиндосского достоинства гордо выходит в закат.
Я бы посмеялся, если бы это был трешачок такой. Но они, походу, это всё серьезно.
Типичный Бомбящий Анонимус, >ведь я думаю, что от моих комментов вернутся более близкие мне шутки из эталонных первых сезонов американский мульт ориентированный на америку, создатели американцы, смотришь не покупая ДВД с мультиком а на пиратских сайтах, уверен в том что твои коменты имеют смысл и могут повлиять на создателей которые на тебя ложили, ибо ты им даже прибыль не приносишь. Русня такая русня. Верх идиотизма.
Сериал не скатился и не вырос! Просто поменял курс на тренд. Т.е. больше иронии и юмора на актуальные проблемы. Мне, лично, это не нравится, поскольку все притянуто за уши. Если раньше, ради гениальной шутки подбирали какой то образ, проекцию из невымышленного, то сейчас наоборот - как можно больше напихать трендов в серию и только потом натягивать юмор. Но пипл хавает.....
Блин, ну че за нытики!!! Мне новый сезон вообще зашел на ура ,а по поводу Путина скажу,что: "Наконец то нормальный подстёб" ! (И то весьма лайтовый для сериала по-сравнению с Ким Чин Ыном,Обамой и Трампом).
Сказал анонимус-тролль, тролля в обсуждении мульта
против путина в стране с тотальной пропагандой
Мозги себе отпропагандируй, ущербный!
Какой-то хер вдруг вламывается к презу и несёт какую-то несусветную куету. През - обалдел, а хер с чувством выполненного пиндосского достоинства гордо выходит в закат.
Я бы посмеялся, если бы это был трешачок такой. Но они, походу, это всё серьезно.
>ведь я думаю, что от моих комментов вернутся более близкие мне шутки из эталонных первых сезонов
американский мульт ориентированный на америку, создатели американцы, смотришь не покупая ДВД с мультиком а на пиратских сайтах, уверен в том что твои коменты имеют смысл и могут повлиять на создателей которые на тебя ложили, ибо ты им даже прибыль не приносишь. Русня такая русня. Верх идиотизма.