Если бы родители проводили меньше времени в заботах о том, что их дети смотрят по телевизору, и больше беспокоились бы о том, что происходит в жизни их детей, этот мир был бы значительно лучше.
Эрл Надеюсь когда нибудь Эрик Кртманез запретит писать анонимам. И тогда и всем придется зарегаться и их можно будет банить
Ау, Картманез! Тут опять свободу слова зажимают! Что ты, Ёрл, вообще делаешь на этом сайте? Разве сериал не защищает право на личную свободу? Забань этого тотолераста Эрла!
Сукаблять Анонимус , видимо ты как ПГ не знаешь, что такое сарказм
Видимо ты как УГ, считаешь каждую свою сентенцию верхом "сарказма". А еще как тупорогий маленький школьник не знаешь таких слов как: ирония, шутка, юмор, прикол, сатира и все зовешь маркларом, ой, прости, сарказмом!
Надеюсь когда нибудь Эрик Кртманез запретит писать анонимам. И тогда и всем придется зарегаться и их можно будет банить
Шуток стало меньше, но зато они тонкие.
и годные.
Теперь будут тупо стебать Трампа от серии к серии, вот и все.Если не зассут только...
Анонимус , видимо ты как ПГ не знаешь, что такое сарказм
Анонимус, нет, я буду смотреть свой любимый сериал South park, а хейтеры шикарного 20 сезона будут сосать писос.
Надеюсь когда нибудь Эрик Кртманез запретит писать анонимам. И тогда и всем придется зарегаться и их можно будет банить