Способ заражаения вспоминашками через рвоту отсылает к фильму «Вторжение». А также очень похоже на «перемещение» Хозяина в сериале «Штамм» из старого в новое тело.
Админ, мы верим в тебя. Всем сердцем медитируем на успех сайта! )) Жаль, что подприжали, но, отвечаю, буду заходить смотреть серии саузпарка только через этот сайт. Держись!
Шайтан-Шайтаныч а. СП не сомневается в победе Клинтон. И пес с ней.
Стратегическая неточность. СП оповещены о победе Клинтонши ) Видимо, этот спектакл 3а чистую монету принимает подавляющее большинство и думает, что кто-то где-то кого-то выбирает.
Ребят какой на**й Билл Клинтон!??? Какое РКН?? Что это вообще такое??? ТиМ решили вывести нейтрального персонажа (Билла Клинтона) потому что не знают ещё кто выиграет выборы? Вааащеее шикарнооо)
Шайтан-Шайтаныч РКНЗ не наезжает за размещение легального контента
РКН _вообще_ таким не занимается. Это просто гос.орган, который действует - банит. Ну то есть, некто к нему должен сначала обратиться, имея заключение суда. В данной истории несколько другие люди.
ЦитатаАнонимус <ВЦ>Родина,<ВЦ>убивать то, в чем ты не разбираешься?! Кризис >> падение интереса к услугам адвокатов >> те ищут работу сами >> напрашиваются "защищать права обиженных" - получив права, ходят и банят.
РКНЗ не наезжает за размещение легального контента, не получив визы правообладателя. Просто потому, что не знает чей это контент. И схема будет такая: Paramount купил права у правообладателя на трансляцию за валюту и эту сумму нужно отбить + Кризис + нет просмотров кабельного и провайдер выкидывает тебя из пакета ТВ, а рынок кабельного в РФ уже год не растет + Кризис. Итого - кто должен страдать, легально купивший лицензию бизнес, платящий налоги? Или кормящаяся на абсолютно нелегальной рекламе нелегальных казино и существовании задержки в трансляции серий по ТВ, интернет тусовка, налоги не платящая? Мне ответ очевиден. А с т.з. государства такой вопрос в принципе не стоит. Вас просто загоняют чуть глубже в тень и немножко лишают доходов. При том не сильно. Для начала, выдавливают из зоны .ru. А визгу-то. Родину вспомнили! Не поминайте вы Родину всуе - глядишь она о вас тоже не вспомнит.
Но определенно все из-за бабок - плевать всем на нравственность Россиян - Домик-2 вошел в книгу рекордов Гинесса как самый длинный телепроект в истории.....
а. СП не сомневается в победе Клинтон. И пес с ней.
Видимо, этот спектакл 3а чистую монету принимает подавляющее большинство и думает, что кто-то где-то кого-то выбирает.
Какое РКН?? Что это вообще такое???
ТиМ решили вывести нейтрального персонажа (Билла Клинтона) потому что не знают ещё кто выиграет выборы? Вааащеее шикарнооо)
РКНЗ не наезжает за размещение легального контента
<ВЦ>Родина,<ВЦ>убивать то, в чем ты не разбираешься?! Кризис >> падение интереса к услугам адвокатов >> те ищут работу сами >> напрашиваются "защищать права обиженных" - получив права, ходят и банят.
Paramount купил права у правообладателя на трансляцию за валюту и эту сумму нужно отбить + Кризис + нет просмотров кабельного и провайдер выкидывает тебя из пакета ТВ, а рынок кабельного в РФ уже год не растет + Кризис. Итого - кто должен страдать, легально купивший лицензию бизнес, платящий налоги? Или кормящаяся на абсолютно нелегальной рекламе нелегальных казино и существовании задержки в трансляции серий по ТВ, интернет тусовка, налоги не платящая? Мне ответ очевиден. А с т.з. государства такой вопрос в принципе не стоит. Вас просто загоняют чуть глубже в тень и немножко лишают доходов. При том не сильно. Для начала, выдавливают из зоны .ru. А визгу-то. Родину вспомнили! Не поминайте вы Родину всуе - глядишь она о вас тоже не вспомнит.
Но определенно все из-за бабок - плевать всем на нравственность Россиян - Домик-2 вошел в книгу рекордов Гинесса как самый длинный телепроект в истории.....