Добавить в
Создать новый плейлист

2007. О, божечки :: Oh, Jeez



О, божечки :: Oh, Jeez
ПК Директор делает еще попытку восстановить мир между мальчиками и девочками. Между тем, Джеральд сталкивается лицом к лицу с Охотником на Троллей.
Серия «О прошлой ночи» была также закончена лишь утром того же дня, когда была показана. Правда, в отличие от серии «О, Божечки», серия «О прошлой ночи» изначально имела единственную версию, так как версия на случай победы тогдашнего соперника ОбамыМаккейна, по мнению ТиМ была «слишком унылой задачей».

757 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Трамп Вперёд!
Серия лютое говнище, так как переделывать всё им пришлось на скорую руку, они успели переписать лишь пару реплик и возможно заменить пару сцен. Шутки же не актуальны, так как были рассчитаны на победу Хиллари.
Держись друг, тебя себя будут минусовать и кидаться бранными словами, что ты нытик и прочее
Анонимус
0.4 (7 vs 3)
+
10.11.2016 20:57:16
Дмитрий, эта и есть та серия, изменили только пару моментов
Трамп Вперёд!
0.4 (4 vs 0)
+
10.11.2016 20:55:53
Серия лютое говнище, так как переделывать всё им пришлось на скорую руку, они успели переписать лишь пару реплик и возможно заменить пару сцен. Шутки же не актуальны, так как были рассчитаны на победу Хиллари.
Трамп Вперёд!
-0.1 (15 vs 16)
+
10.11.2016 20:55:18
Интересно было бы посмотреть ту серию которую должны были бы пустить при победе Хилари) жаль этого не произойдёт)
Дмитрий
0.2 (4 vs 2)
+
10.11.2016 20:55:02
Анонимус,У нас главная претензия проста - ПОЧЕМУ БЫЛО СМЕШНО А ТЕПЕРЬ НЕТ, БЛЕАТЬ?!?!?! Может нужно вовремя остановится, когда творческих идей уже не хватает? Может они давно перестали быть сатирой и гнут теперь определённую линию, даже политическую линию?
Может серия изначально называлась "Первый джентельмен" до результатов выборов, а теперь "О божечки!"??? Не заметил?? Может у них были заготовлены шаблоны на разные результаты выборов и именно поэтому 7 серия вообще не связана с логикой предидущих? Не думал об этом? А ты подумай.
Анонимус
1.06 (11 vs 1)
+
10.11.2016 20:43:42
Анонимус, да по боку =) Пусть минусят/плюсят, мне это уже не интересно. Интересно почитать обоснованные доводы, но тут так не принято.  ^_^
Анонимус
0.3 (4 vs 1)
+
10.11.2016 20:40:31
Клево Джеральд Кайла поставил на место :)
Анонимус
0.5 (5 vs 0)
+
10.11.2016 20:34:59
Цитата
Ягодка
Баттерс орёт на Картмана.
Он высказал нам общее мнение о нем! Картман уже не тот !
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
10.11.2016 20:34:17
Что-то Кенни не показывают, где это он ??
Анонимус
0.6 (7 vs 1)
+
10.11.2016 20:30:45
Достало проды по неделе-две ждать.
Дима
-0.3 (2 vs 5)
+
10.11.2016 20:26:22
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод