Способ заражаения вспоминашками через рвоту отсылает к фильму «Вторжение». А также очень похоже на «перемещение» Хозяина в сериале «Штамм» из старого в новое тело.
Посмотрите, для сравнения, серию из первых сезонов. Здесь напрочь отсутствует задумка, только мешанина из каких-то актуальных событий и мемасов. Так и до закрытия недалеко.
Южный парк уже ни тот... Только политика и едва ли пару шуток на серию. Смотрю и даже не улыбаюсь. Молодцы, конечно, что делают обзор на все происходящее, но южный парк прежде всего юмор, по крайней мере был для этого создан. Раньше было как-то уютно смотреть, а теперь просто смотришь и все. С таким же успехом новости по утрам смотрю и уже в курсе происходящего в мире, повторно смотреть "глазами "ЮП" как-то не хочется уже, слабый сезон...
Картман- <ВЦ> и Баттерс с отращенными яйцами? Я не хочу знать эту вселенную, это не правда, вы врете. Понятное дело, что создатели СП уже старые пердуны и за 20 лет их творческий запал поубавился, но это не умаляет грусти. Можете сколько угодно отрицать и говорить, что "сизон самый лудший иди грифонов наверни школьник!!!", но я все еще помню эпизоды про Скотта Тенормана, сложные взаимоотношения Хусейна с Сатаной, Картмана, который стал Минг Ли из "Цельнометаллической оболочки" и прочие клевые моменты, где "тупой сартирный юмар" не перекрывал, а грамотно дополнял отлично продуманные, неадекватные (в положительном смысле) и интересные сюжеты без дыр и с кучей отсылок не только к политике но и культуре во всех проявлениях, поэтому только тупица может утверждать, что сериал в том виде, в котором он существовал долгие годы, рассчитан на маленьких любителей пламенных жоп. Больше наверное и добавить нечего.
и еще, <ВЦ> гавно- реклама в начале заставки, это как обмазать говном всю микроволновку перед тем как разогреть какую нибудь вкусную еду в ней. лучше суйте эту <ВЦ> в конечные титры
Понятное дело, что создатели СП уже старые пердуны и за 20 лет их творческий запал поубавился, но это не умаляет грусти. Можете сколько угодно отрицать и говорить, что "сизон самый лудший иди грифонов наверни школьник!!!", но я все еще помню эпизоды про Скотта Тенормана, сложные взаимоотношения Хусейна с Сатаной, Картмана, который стал Минг Ли из "Цельнометаллической оболочки" и прочие клевые моменты, где "тупой сартирный юмар" не перекрывал, а грамотно дополнял отлично продуманные, неадекватные (в положительном смысле) и интересные сюжеты без дыр и с кучей отсылок не только к политике но и культуре во всех проявлениях, поэтому только тупица может утверждать, что сериал в том виде, в котором он существовал долгие годы, рассчитан на маленьких любителей пламенных жоп. Больше наверное и добавить нечего.