Добавить в
Создать новый плейлист

2006. Форт-Коллинс :: Fort Collins



Варианты:
Форт-Коллинс :: Fort Collins
Город взломан. Джеральд и Картман могут потерять все, ведь их интернет-активность станет общедоступной...
Финальная сцена, в которой Клинтон говорят, что только Охотникнашалав42 может помочь ей — пародия на ее обнародованные служебные письма, со взломанной личной почты, хотя администрация США требовала использовать для служебной переписки только правительственную почту, когда она была на посту госсекретаря США. Трамп даже обещал упечь Клинтон за решетку, если станет президентом.

828 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
а девченка картмана Хайди это ж вроде сестра Кенни, майка у нее как у Мамаши Кенни, а нет ошибся ее Карен зовут, новсе равно похожи
Goodkat
0.82 (2 vs 1)
+
25.10.2016 22:33:15
Знаете, шоу изменилось,  и я не могу сказать что это плохо или хорошо, южный парк никогда не был образцовым шоу и моральным примером.  Мне нравятся как создатели что то придумали новое, теперь это не просто отдельные эпизоды и сюжетная цепь событий.
Анонимус
-0.3 (0 vs 3)
+
25.10.2016 22:26:57
Мэт и Трэй должны 20 сезон закончить самоубийством
Анонимус
-0.9 (6 vs 15)
+
25.10.2016 22:15:59
Во что превратился Южный парк??  Смотреть невозможно! !!  <ВЦ>  тролинг
Анонимус
-1.01 (8 vs 18)
+
25.10.2016 18:59:28
Конечно хотелось, чтобы у Картмана девушка появилась, но судя по надписям на майках - он однозначно ее использует, хотя цель пока не понятна - но в оборот он уже взял всех.
Анонимус
0.91 (14 vs 5)
+
25.10.2016 17:40:57
Единственный смешной момент за весь сезон  
Сиськи мамаши Стэна
-0.1 (2 vs 3)
+
25.10.2016 17:11:18
Анонимус, волнуйся лучше не за Форт-Коллинс, а за своё правописание, орфографию и пунктуацию.
Эрик Картман
-0.3 (2 vs 5)
+
25.10.2016 16:02:42
Почему вы решили что южный парк уже не тот??!!
Посмотрите 1 серию 20 сезона, когда они шлик дому в лесу Картман, он был угарным как и обычно, тем более расстраиваться не стоит, вскоре серии "НОРМАЛИЗУЮТСЯ" :hihi:
Данил Андрияшевский
-0.2 (1 vs 3)
+
25.10.2016 15:21:33
Цитата
Анонимус
Мой любимый сериал всё-таки, но смотрю уже по инерции. Уже нет того интереса, ожидания как раньше.
Тогда стисни зубы и терпи, а не ной в комментах как это делали еще несколько человек до этого. Мы уже поняли, что новые серии говно. Хватит.  
Анонимус
0 (7 vs 7)
+
25.10.2016 14:45:09
Жду много жести от этой серии!
BotWin
0 (2 vs 2)
+
25.10.2016 14:38:00
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод