Добавить в
Создать новый плейлист

2004. Сосиски наголо :: Wieners Out



Сосиски наголо :: Wieners Out
Кайл испытывает огромное чувство вины за конфликт, произошедший между мальчиками и девочками. После попытки помирить всех все становится только хуже. Мальчики решают сплотиться, чтобы выступить за свои права.
На форуме reddit.com уже успели отметить, что начало эпизода больше похоже по стилю на норвежский фольклор, нежели датский. Что интересно, споры а-ля «Норвегия против Дании» — давний интернет-мем.

892 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Блин, в сезоне и так было очень мало хороших шуток, а теперь уже и Гаррисона не показывают! Я конечно понимаю, развитие персонажей (в особенности Картмана, его я вообще не узнаю), глубокий смысл и всё такое, но совмещайте вы это и с хорошими шутейчками!
В этом сезоне ржал до уссачки только от одной шутки про то как Гаррисон сказал:
- Меня нельзя отправлять в Россию на переговоры с Путиным, я же там нажрусь и попытаюсь у него отсосать.
А в предыдущих сезонах (где-то с 1 по 10) почти в каждой серии были такие моменты, что хотелось богословлять Трея и Мэтта за их чувство юмора. Можете называть меня старпёром, но мне кажется, что сейчас Саус Парку не хватает шуток.
Эрик Картман
-1 (8 vs 8)
+
14.10.2016 13:03:48
"Письки наголо"!
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
14.10.2016 12:51:57
Мне нравится как показывают выборы в этом сезоне) Реально очень реалистично и смешно. Жаль только, что пока в этих сериях их было маловато. А вот тема с тролями - хз что-то. И не смешно как-то, и устарело как будто сезон года 2005. А вспоминашек по-моему в 1ой серии было достаточно, они показали ими, что хотели - и получилось неплохо, а вот зачем их сувать везде снова не знаю.. Короче буду оч ждать развития темы выборов. Тем более, что выборы в США будут 8 ноября, а в СП будет еще 3 серии после этого, так что надеюсь, они ещё затронут эту тему
Чинпокомон
0 (1 vs 1)
+
14.10.2016 12:41:54
Анонимус, Айк это имя а не мат говнососы
Анонимус
-0.2 (0 vs 2)
+
14.10.2016 12:41:50
<ВЦ>  эрик пикап маста) знает как  <ВЦ>  красиво он знает про вагину была серия правильное использование презервативов.... хотя айк один  <ВЦ>  больше их всех вместе взятых шарит хД
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
14.10.2016 12:40:56
господа, которые говорят, что сериал скатился, давайте посомтрим правде в глаза.
здесь передается то, что на данный момент происходит в штатах, и если вы реально следите за этим, вы поймете, что сезон просто потрясающий. раньше было тоже самое, раскрывался момент, который актуален на данный период времени в США, а поскольку трэша во времена правления буша было больше, соответсвенно и тупоголовая школота дико угарала, хотя даже не понимала отсылок к реальной жизни. а здесь все более серьезно, поэтому школяры негодуют.
Анонимус
1.17 (5 vs 5)
+
14.10.2016 12:34:04
ofigennij season, ochen´  nravitsya!
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
14.10.2016 12:30:03
2016 год, с трудом пытаемся найти плюсы в новых сериях саус парка  
Анонимус
0 (3 vs 3)
+
14.10.2016 12:23:36
вот то оно завертится всё здесь вскоре!!!!!! мне сюжет пока очень нравится!
монгол
0.1 (2 vs 1)
+
14.10.2016 11:53:39
Этот сезон лучший. Персонажи по настоящему раскрыты, всё стало на много интереснее, куча актуальных шуток, серии связаны сюжетом. Наконец-то, авторы научились делать качественно.
Анонимус
0.1 (5 vs 4)
+
14.10.2016 11:38:29
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод