Я рад, что что-то может заставить меня так грустить. Понимаете, я чувствую себя живым, я чувствую себя человеком. Раз мне сейчас так плохо, значит до этого было по-настоящему хорошо. Так что я должен пережить плохое, как пережил хорошее. Наверное, это называется «чудесная грусть».
Очень классно, что вышел новый сезон. Но по моему скромному мнению намного лучше были серии до 19-го сезона. Каждая серия была со своей индивидуальной историей с редкими "пасхалками" из предыдущий серий. По крайней мере они не были так сильно взаимосвязаны. Короче... Раньше было лучше Билли!!
Анонимус, а мне больше Картман нравится как креативщик. Например, гениальнейший "Центр мести родителям" или жесткая месть за лобковые волосы. Однозначно, Картман - талантливейший чел!
к чему стоимость приплел вообще непонятно.