Иногда приятно смотреть на кого-то, кого всегда видел в амплуа нетерпимого самовлюбленного ;жирного расиста, с новой стороны. Я конечно сильно сомневаюсь, что пара Картман + Хайди продержится до конца сезона... наверняка он все это затеял лишь для того, что бы узнать что там у Тянок чешется.
Тем не менее я бы, честно, был не против оставить все, как есть. Да, это погубило бы того Картмана, которого все любят. С другой стороны изменение самого экстравагантного и любимого персонажа - признак окончательного взросления.
Не думал, что скажу это... Но наблюдать за Джеральдом интересней чем за Ренди! ЗА РЕНДИ! Еврей-адвокат и поехавший алкоголик!!! Двадцатый сезон ЖЖЁТ!!!
Я конечно сильно сомневаюсь, что пара Картман + Хайди продержится до конца сезона... наверняка он все это затеял лишь для того, что бы узнать что там у Тянок чешется.
Тем не менее я бы, честно, был не против оставить все, как есть. Да, это погубило бы того Картмана, которого все любят.
С другой стороны изменение самого экстравагантного и любимого персонажа - признак окончательного взросления.
Серия понравилась. Респектос создателям
Ахаахаха
ГДЕ СТАРЫЙ КАРТМАН БЛЕАТЬ