те, кто говорит что сауз НЕ скатился- такие же тупые, как шутки из последних сезонов. пересмотрите старые серии и сравните это говно и ту годноту. это разные сериалы. нужно требовать вообще чтобы переименовали и не позорили доброе имя сауз парка.
Я всплакнула в конце, говорю честно... Нет, конечно, "Южный Парк" изменился, авторы мультика повзрослели, и юмор повзрослел... Всё течёт, всё меняется... Но хуже мультик не стал... имхо)
Что вы там ворчите насчёт того,почему раскрыли кем был охотникнашалав42.Явно вы не смотрели 6 сезон Ходячих мертвецов и поэтому не говорите. 6 месяцев нам приходится гадать насчёт того,кого убил Ниган.
имхо)
6 месяцев нам приходится гадать насчёт того,кого убил Ниган.