Это похоже на то, когда рекламщики придумывая сюжеты затрагивают какие-то популярные темы, но опаздывают на год или 2, блин эта тема с отбитыми в интернете уже такая избитая, и она не раскрывается с какой-то новой стороны, вторично . А аллегории типо сломали его гаджеты - словно убили его самого, кто над этим смеяться то станет.Раньше персонажи поражали тем, что будучи детьми ведут себя как хитрые и ахренительные взрослые, способные вылезти из любой жопы и <ВЦ> всех, а теперь их какими-то тупарями сделали просто и всё, хотя они по идее взрослеть должны
Блять,хочу возвращения Шефа!!!
Как же эпично!!!