Добавить в
Создать новый плейлист

1908. Спонсорский контент :: Sponsored Content



Спонсорский контент :: Sponsored Content
Джимми отправляют к директору за неприличное слово в школьной газете. Его журналистская объективность не вписывается в мировоззрение П. К. Директора. Погубит ли Джимми П. К. Директора?
Сцена после вечеринки, в которой ПК директор собирает с членов братства подписанные девушками согласия на секс, пародирует постановление штата Калифорния, согласно которому считается, что женщина согласна на секс, только если сказала «да». Иначе любой сексуальный контакт может считаться насильственным.

723 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
а когда 8я серия будет?
Бодя
-0.1 (1 vs 2)
+
18.11.2015 22:56:06
Это не рецензия. Это набор ключевых слов для поисковых систем с попыткой (весьма удачной) объединить их по смыслу.
Анонимус
-1.04 (1 vs 5)
+
18.11.2015 22:46:43
Gerbus,ты походу сайт перепутал , кому *** сдались здесь  твои рецезии на Джеймса Бонда ?)
P.S. Если ты "известный блоггер " , закоим  хреном ты каждый раз это пишешь под каждым своим сообщением?))
Имя Фамилия
0.18 (3 vs 2)
+
18.11.2015 22:36:38
Gerbus, дорогой умник, всем нам оченб хочется поздравить тебя с тем, что ты - фан Джеймса Бонда, но прости, тут это  <ВЦ>  никому не интересно. а вот вердикт на серию был бы полезен)
Aharouskaja
0.43 (3 vs 2)
+
18.11.2015 20:59:24
Палладин-Баттерс,Гугл испугался как бомжи у Содосопы_)
Бомж
0 (1 vs 1)
+
18.11.2015 20:55:33
Бомж,мы будем защищать нашу честь ниндзей. В гугле бан словил?
Палладин-Баттерс
0.1 (1 vs 0)
+
18.11.2015 20:44:30
Переведите
Прикрепленные файлы
Бомж
-0.2 (1 vs 3)
+
18.11.2015 20:38:47
Ананист, бан тебе!
Gerbus
0.1 (4 vs 3)
+
18.11.2015 20:08:35
Рецензист, излагающий свои мысли на письме, ты случайно не из Сан-Франциско?
Анонимус
-0.4 (3 vs 5)
+
18.11.2015 19:13:36
#известный блогер#Люблю и умею излагать свои мысли на письме!

Мое знакомство с Джеймсом Бондом началось поздно, в 2006-м году, с просмотра "Казино Рояль", очередного перезапуска франшизы с новым Бондом, Дэниэлом Крэйгом. Теперь Крэйг отыграл Бонда в последний раз, в картине "007: СПЕКТР", а мне хочется вспомнить, за что же я полюбил "Казино Рояль", который по-прежнему считаю лучшим Бондом из современных ("Из России с любовью" 1963-го года никто не переплюнет). Конечно же, в первую очередь за главный трек в исполнении Криса Корнелла, тогда фронтмена рок-группы Audioslave. В качестве бонуса кавер на этот трек от финнов Poets of the Fall, известных геймерскому сообществу по саундтрекам к играм Remedy.

Вердикт. Ждем. Скоро напишу вердикт по серии.
Gerbus
-0.87 (3 vs 12)
+
18.11.2015 19:04:08
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод