Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
В начале октября американские таблоиды распространили сделанные папарацци в Майами фотографии Вина Дизеля на которых актёр оказался не в лучшей физической форме. За несколько дней, прошедших с момента появления в сети снимков его успели приписать к набирающему популярность тренду dad bod (от «dad body» — «папино тело»). В ответ на это Вин Дизель выложил фото в своем Инстаграм с подписью «Фотку сделал вчера, для тех, кто жаждал шоу. А вообще, критиковать человека за то, что у него что-то не так с телом, как-то неправильно». 

855 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Описание интригующее, очень жду серии.
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
20.10.2015 13:06:20
Анонимус, 86% проголосовавших за безальтернативного лидера не тоже самое, что 86% населения ретрограды и желают создать подобие шариата, но с православием.
Настоящая Либеральная (консенсусная) демократия - это диалог между большинством и меньшинством, для достижения комфортных условий жизни всех членов общества.
Такие же представления о демократии как у тебя были в нацистской Германии. Ведь там тоже большинство решило, что евреи, псих. больные и ЛГБТ не достойны жить в их славной демократичной стране.
Анонимус
0 (3 vs 3)
+
20.10.2015 11:41:31
Анонимус,вот раньше сп. был лучшеее .....)))
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
20.10.2015 09:44:35
Цитата
Анонимус
щикаааарно
Было. Еще каких-то 5-6 сезонов назад. :(
Анонимус
0.2 (2 vs 0)
+
20.10.2015 06:23:01
Цитата
Эрик Картманез
Цитата
Анонимус
86% граждан в России здравомыслящие
У Левады новое руководство и новый опрос?
Ну, сколько там было, не помню уже... Про леваду не знаю, они мне не отчитываются.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
20.10.2015 06:22:15
Цитата
Анонимус
86% граждан в России здравомыслящие
У Левады новое руководство и новый опрос?
Эрик Картманез
0.2 (2 vs 0)
+
20.10.2015 06:13:07
Цитата
Анонимус
Анонимус , нет, нельзя,
А ты не опух, за президента отвечать?
Цитата
Анонимус
если тебя что-то не устраивает то молчи об этом в тряпочку.
Любой гражданин имеет право высказывать свое мнение относительно обустройства жизни в его стране и выбирать правительство, которое соответствии с пожеланиями избирателей будет страной управлять. Это называется демократия.
Цитата
Анонимус
Это не твоя идеальная страна, в которой все только так, как ты того желаешь.
И не твоя тоже. Так что смирись с тем, что 86% граждан в России здравомыслящие и не хотят видеть всю эту толерастно-пи-даристическую гнусность в своей стране.
Вообще, тот комментарий был написан ради шутки. И так ясно, что вы в России не пройдете.
Анонимус
0.7 (10 vs 3)
+
20.10.2015 06:08:41
Анонимус, нет, нельзя, если тебя что-то не устраивает то молчи об этом в тряпочку. Это не твоя идеальная страна, в которой все только так, как ты того желаешь.
Анонимус
-1 (2 vs 12)
+
20.10.2015 00:26:53
щикаааарно
Анонимус
0 (2 vs 2)
+
19.10.2015 23:05:55
Цитата
Владимир Владимирович
у нас мало кто пользуется йелпом, с толерантностью у нас тоже не складывается, глютеновые диеты? Бред! Смена пола одного старпера, циски.... Для них это проблемы актуальные, к нам это все приходит с опозданием,
Владимир Владимирович, можно вас попросить, сделать так, чтобы к нам это все не приходило вообще, ни с опозданием, ни с опережением, ни как-либо еще.
Анонимус
0.47 (17 vs 8)
+
19.10.2015 22:05:53
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод