Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
В начале октября американские таблоиды распространили сделанные папарацци в Майами фотографии Вина Дизеля на которых актёр оказался не в лучшей физической форме. За несколько дней, прошедших с момента появления в сети снимков его успели приписать к набирающему популярность тренду dad bod (от «dad body» — «папино тело»). В ответ на это Вин Дизель выложил фото в своем Инстаграм с подписью «Фотку сделал вчера, для тех, кто жаждал шоу. А вообще, критиковать человека за то, что у него что-то не так с телом, как-то неправильно». 

855 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус,
Полагаю, намечается диалог между большинством и меньшинством?
Предлагаю представится.

Лидера Путина поддерживают в первую очередь потому, то при нем стало значительно лучше чем было при Ельцине. Частью этих улучшений является и социальная политика, в том числе и запрет на гей-пропаганду среди молодежи. В остальном (про Путина) - согласен.
Цитата
Анонимус
Искоренение личностей, отклоняющихся от нормы? Или наложить ограничения на них, лишить права на жизнь, владения собственностью, свободы слова?
Нежели, кто-то угрожает твоей жизни или собственности? Может ты тогда в милицию полицию обратишься, а не на форуме жаловаться будешь?
Меньшинству предлагают жить по абсолютно тем же правилам что и большинству. Что не так, что еще нужно? Навязывание своих правил не похоже на ассимиляцию, скорее на завоевание.
Здравомыслие в том, чтобы называть (и считать) кошку - кошкой, собаку - собакой, мужчину - мужчиной, а женщину - женщиной. Или ты считаешь, что всем, кто себя воспринимает дельфином нужно сделать дельфинопластику и обществу нужно относится к ним как к дельфинам?
Цитата
Анонимус
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не  коммунист .
Никто ни за кем не приходит, к чему это?
А
если речь о гопоте во дворе, так по шее дать могут и за то что закурить
не нашлось, гомосексуализм там не причем. Опять же если случилось что -
обратись в милицию.
Цитата
Анонимус
Такие же представления о демократии как у тебя были в нацистской Германии. Ведь там тоже большинство решило, что евреи, псих. больные и ЛГБТ не достойны жить в их славной демократичной стране.
Цитата
Анонимус
И я не говорил, что в Нацистской Германии была демократия,
В нацистской Германии вообще никаих представлений о демократии не было. И никто не пытался выдавть то что там было за демократию.

Если ты правда хочешь диалога, может быть ответишь на вопросы, которые я задал тебе в предыдущем комментарии:
1. Каким меньшинствам можно высказываться, а каким - нет, каков критерий?
2. Ты упоминал такие слова как диалог и консенсус. Консенсус подразумевает взаимовыгодное соглашение, может озвучишь тогда чего именно хотят гомосексуалисты от общества и на какие уступки готовы пойти сами гомосексуалисты?
Красный
0.2 (4 vs 2)
+
20.10.2015 20:35:40
Анонимус,
Цитировать человека, которого та самая революция прогнала в южную америку, и там же убила, довольно смешно)
И по честному, эта революция ничего хорошего не принесла. Большую часть истории СССР пыталась восстановить то, что натворили бравые революционеры за два года. Распродажа национальных ресурсов, исторических артефактов, изгнание обученных управленцев (и из промышленности, и из военного дела, и из государственного аппарата), истребление высшего и среднего класса.
Можно ограничиться одним примером: до революции РИ была первым импортером зерна для всей Европы, после неё (а особенно в 30-е) европейские страны уже из жалости силком пытались доставить нам гуманитарную помощь.
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
20.10.2015 19:50:40
Цитата
красных убийц
"Сплошным безумием революция кажется тем, кого она отметает и низвергает"
Лев Троцкий.
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
20.10.2015 19:36:43
Вы тут под спидами?
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
20.10.2015 19:36:11
Так серия 20 го или 22 будет?  
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
20.10.2015 19:29:52
Так-сс, я упустил зачатие политоты, грех мне. Не хочу разбираться чья сторона крайняя, но вот с этой черты удаляю любое упоминание политоты.

Что у нас в серии? Безопасное место? Вот и давайте о безопасном месте.

Черта: ------------------------------------------------------------------------------------------------
Эрик Картманез
0.4 (4 vs 0)
+
20.10.2015 19:24:34
Эээ вы чего Хирурга забыли?
Член Хирурга
0 (0 vs 0)
+
20.10.2015 19:23:39
Георгий,
Пздц какой, вы хуже красных убийц.
Те хотя бы обещали хорошую жизнь народу, а вы просто обещаете убить действующую власть и занять её место.  
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
20.10.2015 19:16:13
Анонимус,
Цитата
Цитата
О safe-space В образовательных учреждениях безопасное пространство и
положительное пространство - это термины, используемые для указания
того, что преподаватель учебного заведения или студенческий организм не
терпит насилия воспринимается анти-ЛГБТ преследования ненависти или
несогласия.
В очередной раз хочу сказать, как я счастлив, что живу не в Америке.
Чему ты счастлив? Что у нас в образовательных учреждениях есть место насилию? Этому только отморозки могут быть рады.
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
20.10.2015 19:08:04
Георгий,красава. Пусть ссутся.
JohnSina
0 (0 vs 0)
+
20.10.2015 18:59:19
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод