Добавить в
Создать новый плейлист

1905. Безопасное пространство :: Safe Space



Безопасное пространство :: Safe Space
В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
В сериале уже не в первый раз поднимается проблема унижений и хулиганства. Особенно ярко эта тема поднималась в эпизоде «Баттерсбол».

855 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Анонимус
Анонимус ,
спустя пару поколений к 70-80 годам.
Сразу.
1. Ввели обязательное среднее образование для всех.
2. Запретили детский труд.
3. Уравняли в правах мужчин и женщин.
4. Ввели пенсии и отпуска.
5. Прекратили беспредел "частных предпринемателей".
Продолжать можно долго.
Анонимус
-0.1 (3 vs 4)
+
20.10.2015 23:59:25
Анонимус,
спустя пару поколений к 70-80 годам.
Анонимус
-0.1 (1 vs 2)
+
20.10.2015 23:15:14
Цитата
Анонимус
Георгий ,
Пздц какой, вы хуже красных убийц.
Те хотя бы обещали хорошую жизнь народу, а вы просто обещаете убить действующую власть и занять её место.
Красные "убийцы" и обеспечили хорошую жизнь народу.
Анонимус
-0.2 (1 vs 3)
+
20.10.2015 23:03:50
Красный,
1) Запрещаются сообщества, в которых психологи помогают уже осознавшим свою нетрадиционную ориентацию подросткам пережить нападки общества и принять себя таким, какие они есть (вбей в гугл "просто интересно, ты сама лесбиянка или человек?")
2) не законодательно, но представителей лгбт гонят с рабочих мест, когда работодатели узнают об этом. И гонят не за активную пропаганду, просто за сам факт принадлежности к лгбт. Все чаще появляются психи типа Тимура Исаева. Много всего (гугл "Моя ориентация - это аморально?)
И закон о запрете пропаганды - уступка правительства радикально настроенным личностям. Формулировки данного закона таковы, что можно чуть ли не любого граждана посадить за пропаганду.
Цитата
Часто бываю в ЕС. Видел и такое. Выглядит, мягко говоря, странно. Похожи на психов.
За исключением сильной неприязни к этой теме, это такая же странная реклама, которой море и на улице и в сети.
Анонимус
0 (2 vs 2)
+
20.10.2015 21:53:32
Цитата
Анонимус
Где-нибудь слышали до этого запрета активную гей-пропаганду? И если кто-то увидит двух целующихся мужиков вряд ли он сразу решит, что ему нравятся мужики и подастся в геи.
Зачем нам это видеть, если мы этого видеть не хотим?
Часто бываю в ЕС. Видел и такое. Выглядит, мягко говоря, странно. Похожи на психов.
Цитата
Анонимус
Гетеросексуальным людям это будет просто побоку, реагировать будут только латентные геи.
Сильное утверждение.
Красный
-0.1 (1 vs 2)
+
20.10.2015 21:24:26
Цитата
Анонимус
Красный ,
1. маньяки и педофилы асоциальны и наносят вред обществу, потому они даже не являются меньшинствами. Лгбт, представители нацменьшинств не наносят никому ущерба, и если не устраивать гонения на них то они становятся хорошими членами общества. Отвечая конкретно на вопрос - те, кто намеренно наносят вред другим членам общества не имеют права голоса. Те же, кто наносят моральный вред другим членам общества только тем, что они существуют, имеют право высказываться.
2. Я откуда знаю, я не их представитель. Если ты не очень понял цитату Нимёллера, то я поясню: если закрывать глаза на жестокое ущемление прав и свобод (в т.ч. права на жизнь) посторонних тебе людей, то и тогда, когда тебе понадобится помощь всем будет пофиг. Это называется гражданское общество.
1. Высказываться никто не запрещает. Вот мы, к примеру, сейчас обсуждаем гомосексуализм. В России есть гей-клубы, где представители этой социальной группы могут общаться сколько им влезет.
2. Я знаю эту цитату.
В чем тогда провяляется "ущемление и притеснение", на мой взгляд гомосексуалистам предоставлены все условия для того чтобы быть нормальной, полноправной частью общества.

П.С.
Может, придумаешь себе ник, чтобы не путаться.
Красный
-0.3 (0 vs 3)
+
20.10.2015 21:20:35
Извините канечно что не в тему но когда будет американский папаша сайт нравится хочется чтоб больше сериалов было  
Sm4yl1k RUS96
-0.4 (2 vs 6)
+
20.10.2015 21:03:36
Цитата
Лидера Путина поддерживают в первую очередь потому, то при нем стало значительно лучше чем было при Ельцине. Частью этих улучшений является и социальная политика, в том числе и запрет на гей-пропаганду среди молодежи. В остальном (про Путина) - согласен.
Где-нибудь слышали до этого запрета активную гей-пропаганду? И если кто-то увидит двух целующихся мужиков вряд ли он сразу решит, что ему нравятся мужики и подастся в геи. Гетеросексуальным людям это будет просто побоку, реагировать будут только латентные геи.
Анонимус
0.2 (5 vs 4)
+
20.10.2015 20:52:46
Красный,
1. маньяки и педофилы асоциальны и наносят вред обществу, потому они даже не являются меньшинствами. Лгбт, представители нацменьшинств не наносят никому ущерба, и если не устраивать гонения на них то они становятся хорошими членами общества. Отвечая конкретно на вопрос - те, кто намеренно наносят вред другим членам общества не имеют права голоса. Те же, кто наносят моральный вред другим членам общества только тем, что они существуют, имеют право высказываться.
2. Я откуда знаю, я не их представитель. Если ты не очень понял цитату Нимёллера, то я поясню: если закрывать глаза на жестокое ущемление прав и свобод (в т.ч. права на жизнь) посторонних тебе людей, то и тогда, когда тебе понадобится помощь всем будет пофиг. Это называется гражданское общество.
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
20.10.2015 20:50:02
Цитата
Георгий
В офисе Ольгино эти 20-22 летние школьники из движения Наши получают зарплату больше чем наши с вами родители вместе взятые. Один такой путинский выпердышь за комментарии получает около 60к рублей в месяц.
Такие глубокие познания выдают в вас либо 22-х летнего выпердыша из Ольгино, либо его куратора.
Анонимус
-0.2 (1 vs 3)
+
20.10.2015 20:40:06
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод