1905. Безопасное пространство :: Safe Space
Варианты:
- Парамаунт
- Jaskier
- Анг.
- Скачать
- Субтитры (2)

В «Whole Foods» Рэнди постоянно попадает в неприятные ситуации. Он чувствует себя незащищенным, и это портит впечатление от нового супермаркета. Рэнди и Картман ищут для себя безопасное пространство.
Во время речи Сигала можно заметить Дэмиена и Натана из отсталых детей.
Эпизоды »
сезонэпизод

Анонимус ,
спустя пару поколений к 70-80 годам.
1. Ввели обязательное среднее образование для всех.
2. Запретили детский труд.
3. Уравняли в правах мужчин и женщин.
4. Ввели пенсии и отпуска.
5. Прекратили беспредел "частных предпринемателей".
Продолжать можно долго.
спустя пару поколений к 70-80 годам.
Георгий ,
Пздц какой, вы хуже красных убийц.
Те хотя бы обещали хорошую жизнь народу, а вы просто обещаете убить действующую власть и занять её место.
1) Запрещаются сообщества, в которых психологи помогают уже осознавшим свою нетрадиционную ориентацию подросткам пережить нападки общества и принять себя таким, какие они есть (вбей в гугл "просто интересно, ты сама лесбиянка или человек?")
2) не законодательно, но представителей лгбт гонят с рабочих мест, когда работодатели узнают об этом. И гонят не за активную пропаганду, просто за сам факт принадлежности к лгбт. Все чаще появляются психи типа Тимура Исаева. Много всего (гугл "Моя ориентация - это аморально?)
И закон о запрете пропаганды - уступка правительства радикально настроенным личностям. Формулировки данного закона таковы, что можно чуть ли не любого граждана посадить за пропаганду.
Где-нибудь слышали до этого запрета активную гей-пропаганду? И если кто-то увидит двух целующихся мужиков вряд ли он сразу решит, что ему нравятся мужики и подастся в геи.
Часто бываю в ЕС. Видел и такое. Выглядит, мягко говоря, странно. Похожи на психов.
Гетеросексуальным людям это будет просто побоку, реагировать будут только латентные геи.
Красный ,
1. маньяки и педофилы асоциальны и наносят вред обществу, потому они даже не являются меньшинствами. Лгбт, представители нацменьшинств не наносят никому ущерба, и если не устраивать гонения на них то они становятся хорошими членами общества. Отвечая конкретно на вопрос - те, кто намеренно наносят вред другим членам общества не имеют права голоса. Те же, кто наносят моральный вред другим членам общества только тем, что они существуют, имеют право высказываться.
2. Я откуда знаю, я не их представитель. Если ты не очень понял цитату Нимёллера, то я поясню: если закрывать глаза на жестокое ущемление прав и свобод (в т.ч. права на жизнь) посторонних тебе людей, то и тогда, когда тебе понадобится помощь всем будет пофиг. Это называется гражданское общество.
2. Я знаю эту цитату.
В чем тогда провяляется "ущемление и притеснение", на мой взгляд гомосексуалистам предоставлены все условия для того чтобы быть нормальной, полноправной частью общества.
П.С.
Может, придумаешь себе ник, чтобы не путаться.
1. маньяки и педофилы асоциальны и наносят вред обществу, потому они даже не являются меньшинствами. Лгбт, представители нацменьшинств не наносят никому ущерба, и если не устраивать гонения на них то они становятся хорошими членами общества. Отвечая конкретно на вопрос - те, кто намеренно наносят вред другим членам общества не имеют права голоса. Те же, кто наносят моральный вред другим членам общества только тем, что они существуют, имеют право высказываться.
2. Я откуда знаю, я не их представитель. Если ты не очень понял цитату Нимёллера, то я поясню: если закрывать глаза на жестокое ущемление прав и свобод (в т.ч. права на жизнь) посторонних тебе людей, то и тогда, когда тебе понадобится помощь всем будет пофиг. Это называется гражданское общество.
В офисе Ольгино эти 20-22 летние школьники из движения Наши получают зарплату больше чем наши с вами родители вместе взятые. Один такой путинский выпердышь за комментарии получает около 60к рублей в месяц.