Добавить в
Создать новый плейлист

1904. Ты не Йелпишь :: You're Not Yelping



Ты не Йелпишь :: You're Not Yelping
В школе новый мальчик, родители которого открыли ресторан в обновленной части городка. А Картман внезапно становится ресторанным критиком номер один.
Речь Эрика из окна своего дома напоминает речь Адольфа Гитлера 15 марта 1938 года, когда был провозглашен III Рейх.

720 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Спасибо вам огромное,за столь чудесный сайт
Даниил
0.63 (5 vs 3)
+
19.10.2015 19:49:47
Цитата
Антитролль
 
Цитата
Анонимус написал:
Это не оскарбление, а констатация факта.
Оскарбление - это от слова "Оскар"?
Предлагаешь Хирургу "Оскара" в жопу засунуть?
Анонимус
0.4 (4 vs 0)
+
19.10.2015 19:42:22
Цитата
Анонимус написал:
Это не оскарбление, а констатация факта.
Оскарбление - это от слова "Оскар"?
Антитролль
0.2 (4 vs 2)
+
19.10.2015 19:36:55
Цитата
Анонимус
Сауспарк спустя столько лет существования наконец-таки нашел свой стиль.
"Южный Парк" свой стиль не нашел, а именно, что утратил. В этом и беда.
Анонимус
1.2 (15 vs 3)
+
19.10.2015 17:03:56
Цитата
Анонимус
Анонимусам несть числа. Анонимусы стряхнули по капле и Хирург захлебнулся сам.

Цитата
Хирург
   Анонимус ,  Ваши оскорбления звучат как беспомощная попытка доказать свое превосходство.
Это не оскарбление, а констатация факта.
Анонимус
0.5 (6 vs 1)
+
19.10.2015 17:02:26
Сауспарк спустя столько лет существования наконец-таки нашел свой стиль.
Для меня последние сезоны стали лучше. Если посмотреть первые сезоны, то сразу видно, что теперь, в последних сезонах, черный юмор хотя бы чем то подкрепляют, а не просто бездумно и безмотивно распихивают по сериям. Да и в целом, смысла стало больше. А плоскоты меньше.

Это мое ИМХО, и людей с ИМХО, отличным от моего ИМХО, прошу высказываться относительно сериала, а не меня.
Анонимус
-1.2 (8 vs 20)
+
19.10.2015 15:33:06
Анонимус, Ваши оскорбления звучат как беспомощная попытка доказать свое превосходство.
Хирург
-0.4 (0 vs 4)
+
19.10.2015 15:25:08
Цитата
Хирург
Анонимус , А ты захлебнулся моей мочой.
Анонимусам несть числа. Анонимусы стряхнули по капле и Хирург захлебнулся сам.
Анонимус
0.5 (5 vs 0)
+
19.10.2015 15:22:42
В конце звучала песенка, характеризующая весь 19-ый сезон
Анонимус
1 (11 vs 1)
+
19.10.2015 14:43:14
Анонимус, А ты захлебнулся моей мочой.
Хирург
-1 (0 vs 10)
+
19.10.2015 14:42:23
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод