Добавить в
Создать новый плейлист

1901. Ослепительная и отважная :: Stunning and Brave



Ослепительная и отважная :: Stunning and Brave
В начальной школе Саут Парка новый политкорректный директор. Он заставляет мальчиков осознать, сколько вреда нанесли окружающим их расистские взгляды и невольные предубеждения.
На первом собрании ПК-директор проводит следующие отсылки: «Похищение детей это не смешно» («китаец строит стену»), «Сити Суши» («китаец вовсе не китаец»), «Возвращение Шефа» («самоубийство чернокожего повара»), «Циска» («вопросы трансгендерства»), «Фу, член!» (там Гаррисон требует проверять бесплодных женщин на СПИД).

1519 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Я не знаю, какие там другие серии будут, но первая серия нового сезона - полный дикий трэш.
Кто вообще эту шизобредятину сочинил? Там точно те же самые снимают, что раньше? Или кому права продали?
Ещё тут пишут какие-то местные остряки, мол юмор стал тоньше. Тут ни толстого, ни тонкого ни сатиры, вообще ничего нет. Это какой-то позор, я бы сказал.
 
Анонимус
0.41 (9 vs 7)
+
18.09.2015 15:28:07
Хай! Че за на_х? Не фурычит!
Анонимус
0.4 (4 vs 1)
+
18.09.2015 15:26:15
Ну.. Смысл понятен. Улыбнуло. Слегка. Последняя из крутых серий в СП была "Война миров зет". Воот пик сарказма и тонкости. Хочется что-то на подобие. "Алчность краснокожих", блин, да в самом названии "Алчность краснокожих", больше тонкого юмора, чем в этой серии.. "Туалетная бумага", хочется старого саус парка. А новый... Создается впечатление, что снимают другие люди...
jomini
0.1 (5 vs 4)
+
18.09.2015 15:14:21
картмана теперь нельзя будет назвать жиртрестом и жиробасом, ибо это не толерантно. весь этот сезон, в отличии от прошлых, картман будет огражден от насмешек по поводу его широкой кости.
спгсеры. синий цвет в картине автора олицетворяет...
к.о.
0 (0 vs 0)
+
18.09.2015 14:29:14
Классная серия, а я уже думал что Южный Парк слился.
Анонимус
0.3 (6 vs 3)
+
18.09.2015 14:26:57
Анонимус,
Цитата
Хммм, таки я не понял в чем выиграл Эрик, кто растолкует?

Образ Эрика - это образ самого СП. Даже после того, как тупорылые борцы за нравственность и цензуру жестоко его избивают, он вновь поднимается, что бы с еще большей иронией и тонкостью нести правду и юмор в массы.
Анонимус
1.22 (11 vs 0)
+
18.09.2015 14:19:24
Анонимус,
Цитата
Что значит все в проигрыше кроме Картмана? объясните плис.
Картман олицетворяет здесь сам сериал, самих же создателей СП.
Серия про бурление говна из-за толерантности. Идиоты пытаются выставить телку сменившую пол - героем. Нормальные люди (вроде Кайла) часто страдают и подвергаются насмешкам и нападкам из-за того, что пытаются сказать правду. Остальным же приходится мириться с буйством тупости в обществе, боясь нападок вот таких вот тупоголовых качков.
В итоге, когда всеобщее помешательство достигает своего предела, в выигрыше остаются лишь те, кто с самого начала относился к спорам как к чему-то смешному. Чему-то, с чего можно даже поиметь профит. А это именно образ Картмана.
Анонимус
28.48 (48 vs 3)
+
18.09.2015 14:16:23
Хммм, таки я не понял в чем выиграл Эрик, кто растолкует?
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
18.09.2015 14:14:40
Лохматые яйца, угрожающе водруженные на стол,
Цитата
Чувак, серия лишина смысла и логики, как весь российский кинематограф. Серию будто Тимур Бикмамбетов снимал.
В этой серии на самом деле гораздо больше смысла, чем ты можешь представить. Просто сериал теперь делает ставку не на треш, а на тончайший юмор, и богатые образы.
И, опять же, сериал для людей, которые следят за политическими/социальными событиями в мире. Без знания темы, невозможно уловить всей тонкоты.
Анонимус
0.88 (3 vs 4)
+
18.09.2015 14:11:00
Вполне шикарно всё, не хуже начала прошлого сезона...  
Capitan Obvious
-0.3 (2 vs 5)
+
18.09.2015 13:48:57
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод