Добавить в
Создать новый плейлист

1901. Ослепительная и отважная :: Stunning and Brave



Ослепительная и отважная :: Stunning and Brave
В начальной школе Саут Парка новый политкорректный директор. Он заставляет мальчиков осознать, сколько вреда нанесли окружающим их расистские взгляды и невольные предубеждения.
На первом собрании ПК-директор проводит следующие отсылки: «Похищение детей это не смешно» («китаец строит стену»), «Сити Суши» («китаец вовсе не китаец»), «Возвращение Шефа» («самоубийство чернокожего повара»), «Циска» («вопросы трансгендерства»), «Фу, член!» (там Гаррисон требует проверять бесплодных женщин на СПИД).

1519 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус, мужик из семьи кардашьян поменявший пол в 60 лет  
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
01.11.2015 22:55:58
Кто такая Кайли Дженнер?
Анонимус
0 (1 vs 1)
+
01.11.2015 21:55:10
всё-таки спасибо тебе, L0cDoG, за работу, свою озвучку и что не бросаешь проект. то, как именно ты преподносишь его - это шикарно. странно, а ведь я всегда отдавал предпочтение именно MTV звучанию. и осуждал каждые другие работы - даже когда VO-production и Кубик в кубе брались за это дело, озвучивать парк... они как-то выбешивали. но то, как делаешь это ты - вызывает лишь восхищение. я принципиально не смотрю теперь в MTV ибо уже привык к твоей подаче этих персонажей... если увидишь сообщение - хочу сказать спасибо тебе. не бросай проект, многие только твою озвучку выбирают, ждут и смотрят. благодарность.
METHOD MAN
0.8 (12 vs 4)
+
01.11.2015 19:46:31
н'Лонго,ахах ) остроумно шутканул
dream
0 (1 vs 1)
+
30.10.2015 18:37:41
Погуглите немного и найдёте серию в нормальном качестве, с нормальным звуком и с озвучкой MTV.
Анонимус
-0.3 (3 vs 4)
+
30.10.2015 11:57:17
Жид Брофловски,
Картман опять всех поимел XD.  
Анонимус
-0.1 (1 vs 2)
+
30.10.2015 00:06:33
Тупая серия по моему... Кто-то пропал, пришёл какой-то дебил. По старпёрски... И картмэн стал дружить с кайлом... Странный 2015
Жид Брофловски
-0.18 (4 vs 4)
+
29.10.2015 20:32:44
Анонимус,Сразу видно человека, не понимающего смысла сериала. Да здравствует быдло!  
Анонимус
0.2 (4 vs 2)
+
29.10.2015 19:26:12
Серия говнище.
Анонимус
-0.6 (5 vs 9)
+
29.10.2015 18:07:19
Анонимус,ты просто нихрена не понял
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
29.10.2015 12:47:47
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод