лучше б сделали серию про то что в москве сделают око саурона к выходу хоббита. типа раися мордор бомбит нежные пуканы незалэжных хоббитов на помощь которым спешат звездно полосатые эльфы с кидающими зигу гномами меркель
Сама не знаю, отчего я так люблю этот мульт - но черт подери, я пересмотрела все серии всех сезонов кроме последнего раз по 5! Каждую новую жду, как зарплату и премию, честное слово. Неужели это последняя серия в этом году?(
мне кажется, тренд этого сезона - троллить всех, вся и свои прошлые серии в том числе
Неужели это последняя серия в этом году?(