Анонимус, это всё из-за того, что есть с чем сравнивать. С более привычным, первичным. Посмотрите "гадкие американцы", там он довольно прикольно озвучил дьявола. Если, конечно, до этого вы не смотрели их в другой озвучке, отличной от найсмедиа.
Ребятки, подскажите серию где пацаны собрали знаменитых сетевых фриков в одной студии и те друг дружку перемочили, там ещё панда была, пидрила, защищавший Б.Спирс и другие ебланы...
Так что скорее не неприятная, а непривычная.
"