Добавить в
Создать новый плейлист

1801. Себе пофинансируй :: Go Fund Yourself



Варианты:
Себе пофинансируй :: Go Fund Yourself
Картман с ребятами называют свою компанию The Washington Redskins, теперь им остается только расслабляться и наблюдать за тем, как капают денежки. Тренер футбольной команды Washington Redskins требует, чтобы они изменили название, однако Картман стоит на своем.
В сцене, когда Кайл и Стэн открывают свой старт-ап, возле окна можно заметить фото Кайла со слоном. Позже фото также появляется в сцене, когда Картман приходит ругаться с Кайлом из-за «падения» Кикстартера. Это отсылка к серии «Слон занимается любовью со свиньёй».

680 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Если бы Россия реально отправила свою могучую профессиональную армию в окраину, то великая УГроармия, состоящая из целых 3 танков и 2 самолётов пала бы за часик-другой.
Никто кроме нас
-0.55 (3 vs 7)
+
25.09.2014 20:58:48
Цитата
есть хоть маленький шанс что сегодня будет перевод
да, в течение получаса, надеюсь, все будет уже на сайте.
Эрик Картманез
0.6 (5 vs 1)
+
25.09.2014 20:57:12
О,да, в хохляндию ведь дохера русских отправили. Это ведь каклы с русскими воюют и никакой гражданской войны в стране нет, угу.
Когда хохлы за чеченов воевали против наших мы ничего не сказали. А теперь они раскудахтались. 2 самолёта вон сбили и нас обвиняют в крушении 2ого. 1й был уже давно, они до сих пор отрицают это, тогда якобы на учениях случайно сбили.
Жду серию
-0.57 (2 vs 7)
+
25.09.2014 20:56:41
Нормальная серия, в какие-то моменты была улыбка до ушей, но последняя сцена не очень понравилась.
Ruslik-Suslik
0 (1 vs 1)
+
25.09.2014 20:56:07
Эрик Картманез, есть хоть маленький шанс что сегодня будет перевод
оттрахайте меня со всей силы
0 (1 vs 1)
+
25.09.2014 20:55:49
Во сколько обещали перевод? Есть какая-то конкретика?
Anonymous
0 (1 vs 1)
+
25.09.2014 20:54:39
Может на другую тему раки?
Анонимус
0.33 (3 vs 1)
+
25.09.2014 20:53:10
как здорово наблюдать военных аналитиков на сайте мультфильмов!!!

Новороссии  быть!!!! Украм смерть.
Анонимус
-0.67 (3 vs 6)
+
25.09.2014 20:52:18
Ну ты и неадекват, смотри лучше серию или сьебуй  <ВЦ> .
warris
-0.43 (0 vs 2)
+
25.09.2014 20:52:13
А не пойти бы вам со своей политикой  <ВЦ> , пожалуйста?
hust1k
0.83 (5 vs 1)
+
25.09.2014 20:51:49
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод