Добавить в
Создать новый плейлист

1801. Себе пофинансируй :: Go Fund Yourself



Варианты:
Себе пофинансируй :: Go Fund Yourself
Картман с ребятами называют свою компанию The Washington Redskins, теперь им остается только расслабляться и наблюдать за тем, как капают денежки. Тренер футбольной команды Washington Redskins требует, чтобы они изменили название, однако Картман стоит на своем.
Дэн Снайдер — президент и владелец команды Рэдскинс. Чэмп Бэйли, один из лучших игроков за всю историю Вашингтон Рэдскинс, неоднократно призывал Снайдера сменить название команды: «Для коренных жителей Америки „Редскинз“ почти так же оскорбительно, как и слово на букву N для черных. Это неправильно. Они являются частью этой страны. Это для них оскорбление. Есть ли смысл сохранять имя?» Снайдер заявил, что никогда не сменит имя команды. (источник)
На смене названия команды настаивали и власти США.

680 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
спойлеры спойлеры.
как по мне серия высмеивает гораздо глобальные вещи чем кик стартер .она высмеивает все структуры ,которые хотят зарабатывать деньги на людях ,ничего взамен не предлагая. американское  правительство с их борьбой с терроризмом ,нфл где никто больше не выкладывается и наконец сам кик стартер ,который обещает ,что любой человек, пожертвующий там деньги, вершит историю и помогает разработкам инноваций. все эти структуры делают вид что им не всё равно на результат и что они реально делают что то для его достижения . лишь пацаны чётко расставляют приоритеты: мы хотим деньги не за что .
Анонимус
0.1 (2 vs 1)
+
01.10.2014 20:43:48
Смысл серии мне понятен, но я не нашёл момента где я должен тут смеяться. Серия получилось к сожалению не смешной, единственное, что её спасло - Она была долгожданной.
Cтьюи Гриффин
0.17 (1 vs 1)
+
01.10.2014 17:45:15
ISIS - ИГИЛ, если что.
Костяк
0 (0 vs 0)
+
01.10.2014 16:30:48
Хер с ней, тада. На английском пусть, с гугла и так найдут :D
mantequilla
0 (0 vs 0)
+
01.10.2014 10:02:42
mantequilla,  тут не совсем то. На английском это аллюзия к "трахни сам себя".  Ну или "отсоси у себя".
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
01.10.2014 09:58:27
Отъеби+отыщи (fuck+found)
mantequilla
0 (0 vs 0)
+
01.10.2014 09:56:11
mantequilla,  не, я слово на русском не понял, что оно значит?
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
01.10.2014 09:55:36
ТиМ так задумали.
mantequilla
0 (0 vs 0)
+
01.10.2014 09:54:15
mantequilla, а почему так?
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
01.10.2014 09:53:27
Эрик Картманез, названия серий не будут переводиться? Эту я бы "Отъещи себя" назвал :)
mantequilla
0 (0 vs 0)
+
01.10.2014 09:52:27
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод