1708. Песнь зада и пламени :: A Song of Ass and Fire
Варианты:
- Парамаунт
- Анг.
- Скачать
-
Субтитры (0)
- Субтитров к серии пока нет, ты можешь загрузить свои.
- Загрузить

Продолжении эпопеи про Черную Пятницу. Силы Play Station 4 усиливаются, но Xbox в лице Билла Гейтса тоже не сдает позиции.
В моменте, когда Кенни попадает в некоего рода японский опенинг (пародия на аниме), на самом деле слова, произносимые на заднем плане, означают:
Сегодня вторник
Они убили принцессу Кенни!
Почему ты такой тупой?
Почему ты такой тормоз?
Милашка ПринцессаКенни-чан
Ну разве не милашка?
Сегодня вторник
Они убили принцессу Кенни!
Почему ты такой тупой?
Почему ты такой тормоз?
Милашка Принцесса
Ну разве не милашка?
Спасибо что передалили плеер, теперь можно спокойно смотреть с планшета.
По-моему,у них че то пятница затянулась.Неужели никак новую идею не придумают?)Симпсоноиды рулят(это не издевка ,а факт-пусть делают смешное и им тоже будет благодарное гы гы)-ЮП в прошлом сезоне токо приподнял головку,а в этом уже расслабон-так не делается).
Если бы следующая серия вышла как обычно в следующий четверг я был бы таааак счастлив!!!!
у меня хорошо без глюков видео шло, если что я смотрел эпизод с nintendo wii u
Не подкачало!Сверхдрамматично!Надеюсь те,кто считают,что:-"СП испортился где то в середине первого сезона"©,не смотрят это,ибо не готовы узреть!
забыл написать, серия улет!!!
можно через savefromnet
почему не качает русскую версию? ругается про 404
<ВЦ> серия. Давно такого ада и стеба не видел.
ПРОСТО БОМБА)
Эпизоды »
сезонэпизод
