1708. Песнь зада и пламени :: A Song of Ass and Fire
Варианты:
- Парамаунт
- Анг.
- Скачать
-
Субтитры (0)
- Субтитров к серии пока нет, ты можешь загрузить свои.
- Загрузить

Продолжении эпопеи про Черную Пятницу. Силы Play Station 4 усиливаются, но Xbox в лице Билла Гейтса тоже не сдает позиции.
В моменте, когда Кенни попадает в некоего рода японский опенинг (пародия на аниме), на самом деле слова, произносимые на заднем плане, означают:
Сегодня вторник
Они убили принцессу Кенни!
Почему ты такой тупой?
Почему ты такой тормоз?
Милашка ПринцессаКенни-чан
Ну разве не милашка?
Сегодня вторник
Они убили принцессу Кенни!
Почему ты такой тупой?
Почему ты такой тормоз?
Милашка Принцесса
Ну разве не милашка?
mantequilla,сэр не забудте воспользоваться салфеткой после столь бурной речи!
Подумал что не на тот сайт попал сначала. Знаете, предыдущий был куда лучше. Может сделаете голосовалку?
А что с дизайном сайта произошло(хуже стал)?
Никогда я не стану одним из вас, <ВЦ> <ВЦ> ! Буду с внуками ЮП смотреть, блеать, и ржать буду громче всех! А потом помру и перерожусь, а когда я вырасту я стану Кенни! Буду пердеть и ругаться матом, прям как щас! Я кончил..
дорогие старперы - не переживайте. я один из вас и тоже половину уже не понимаю. мы просто становимся мудрее и спокойнее. выкл звук и наслаждайтесь немым мультом. а смысл оставьте молодым. им он нужен.
Кстати, малолеткам блеющим про "надо быть в теме"- это я про всякие игры престолов и остальную чушню постоянно протягиваемую в СП: Мультфильм он на то и мультфильм, что бы развлечься простотой и приколами. Малолецкие сериалы- малолетним придуркам! Не согласны- расскажите это вооон той кирпичной стене!
Мдя... в свои, почти, 34 я перестал понимать эту херню. И не потому что мне лет много, а потому, что реальная ХЕРНЯ началась...((( Прискорбно, что мульт начали подстраивать под мировые события, фильмы и иную чушню. Пропала самостийность и безбашенность. Первые сезоны раз десять посмотрел. ЖГУТ! Раньше сериал был лучше. Трей и Мэт ссучились... Больше добавить нечего.
Тут можно матерится?
По любому Венди и ее подружки тоже образую армию и будут воевать за Элмо)) Ну а Кенни умрет от СПИДа)))
Чувак, ты видимо очень стар и далек от всего современного, раз не в курсе таких вещей!)
Эпизоды »
сезонэпизод
