1708. Песнь зада и пламени :: A Song of Ass and Fire
Варианты:
- Парамаунт
- Анг.
- Скачать
-
Субтитры (0)
- Субтитров к серии пока нет, ты можешь загрузить свои.
- Загрузить

Продолжении эпопеи про Черную Пятницу. Силы Play Station 4 усиливаются, но Xbox в лице Билла Гейтса тоже не сдает позиции.
В моменте, когда Кенни попадает в некоего рода японский опенинг (пародия на аниме), на самом деле слова, произносимые на заднем плане, означают:
Сегодня вторник
Они убили принцессу Кенни!
Почему ты такой тупой?
Почему ты такой тормоз?
Милашка ПринцессаКенни-чан
Ну разве не милашка?
Сегодня вторник
Они убили принцессу Кенни!
Почему ты такой тупой?
Почему ты такой тормоз?
Милашка Принцесса
Ну разве не милашка?
дибил, раз купил соньку и бросил девушку
Пкашник <ВЦ>
ты сам отброс, жидовский
А я вот - за PC. На X-box и PS "Палку истины" кастрировали, а на РС - нет.
трололо
Ахуенная серия, но я лично за Xbox. Картман рулит!!
Венди умрет от зависти, быстрее кенни,потому что не она принцесса!!!)))))
Купил PS4…. Бросил девушку....
Как вообще Кенни может нравится кому то??? Он же уродливый, аморальный, наркоман из семьи отбросов общества!!!
cho <ВЦ> ?pc pizhe
Эпизоды »
сезонэпизод
