Добавить в
Создать новый плейлист

1701. Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov



Варианты:
Да хранит тебя правительство :: Let Go, Let Gov
Картман разъясняет преимущества «Говниттера» Стэну, Кайлу и Крэйгу.
Название серии — пародия на популярную среди американцев татуировку баптисткого гимна. Дословно примерно «Ступай, Господь присмотрит за тобой». Так что если перевести по смыслу название 1701, то выйдет «Ступай, правительство присмотрит за тобой».

643 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Эрик Картманез пишет:
У**банская серия. На что эти два мудака потратили год?! Снимали бы каждую неделю, серия была бы хороша. Но  <ВЦ> , год это выкакивать.
Ты им зарплату платишь и каждый год их на Багамы за свой счет возишь чтобы хоть что-то требовать? Скажи спасибо, что сериал еще снимается.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
26.09.2013 19:32:20
Жесть. Просто жесть )
Кодинский
0 (0 vs 0)
+
26.09.2013 19:31:08
Когда озвучка?
Когда озвучка?
0 (0 vs 0)
+
26.09.2013 19:30:22
Цитата
Чебуречная у Картмана пишет:
Админ,а можно сделать плеер чтобы в нем можно было менять качество серии?
Пока нет.
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
26.09.2013 19:29:50
Цитата
Антитролль пишет:
А серию, как обычно, делают за неделю.
Ни хера. Они клялись и божились, что будут делать серии более качественно, а не распыляться на две части.
Эрик Картманез
0 (0 vs 0)
+
26.09.2013 19:29:38
Админ,а можно сделать плеер чтобы в нем можно было менять качество серии?
Чебуречная у Картмана
0 (0 vs 0)
+
26.09.2013 19:22:35
Скорей бы озвучка!
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
26.09.2013 19:18:25
Формат не менялся. Год они отдыхают, придумывают идеи и основу для сценария. И, соответственно, отдыхают.

А серию, как обычно, делают за неделю.
Антитролль
0 (0 vs 0)
+
26.09.2013 19:15:23
Боже, монолог Баттерса просто тянет на Эмми ) Всех с началом 17-го сезона )
Кодинский
0 (0 vs 0)
+
26.09.2013 19:11:33
У**банская серия. На что эти два мудака потратили год?! Снимали бы каждую неделю, серия была бы хороша. Но  <ВЦ> , год это выкакивать.

Мне кажется, ТиМ месяцев на 10 просто забыли про СП, наваяли все месяцев за 2 - 1,5. И все. Надеюсь ошибиться.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
26.09.2013 19:09:29
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод