1610. Внебезопасность :: Insecurity
Варианты:
- МТВ
- Анг.
- Скачать
-
Субтитры (0)
- Субтитров к серии пока нет, ты можешь загрузить свои.
- Загрузить

Айк не так истрактовал сексуальные игры родителей, что послужило причиной нового слуха о почтальоне-насильнике.
Движение камеры в сценах с операторами службы безопасности — это прямая пародия на сериал «24».
«Южный Парк» высмеивает этот стиль, подчеркивая чрезмерную драматизацию даже в тривиальных ситуациях, таких как наблюдение за домами через обычные домашние камеры.
Это подчёркивает абсурд ситуации, где обыватели внезапно ведут себя как герои шпионского триллера.
гыл, ты тупой, рли
Почему кнопка автопроигрыш не работает?
4:31 звук из первого макс пейна
У меня весь йбальнік Сперме
Анонимус, че за бред ты вообще несешь ? как можно что то там понять по комментам и делать поспешные выводы . у меня свое мнение на все и я просто ненавижу то что ты и прочие подобные личности сидят тут как быдлятины и выпендриваются . и если б ты был внимательнее то ты бы заметил что я с нормальными людьми нормально разговариваю . просто я ненавижу таких чмошников как ты которые ведут себя как высокомерные чмошники и позволяют себе такие высказывания . иди куда подальше урод недалекий . типичный быдло- рассиянен .
гыл, когда говорят "понюхай хоть раз п*зду "это значит заимись хоть раз сексом с девушкой и тебе будет легче)))это не троллинг и я не троль школотень ты отупевшая. я ничего не знаю о твоей чмошной жизни и знать нехочу, но твои коменты тебя выдоют по ним видно какое ты чмо и неудачник , сам оскорбляешь всех подряд в инэте не будь ты лошпедом ты бы этого не делал я читал пару твоих коментов и не знал плакать или смеяться но решал не тратить время на ответы и переписку с жертвой общества которая пытается покозать себя в инэте крутым))),но в этот раз ношол время и напомнил тебе что ты чмошник убогий , можешь больше не отвечать я больше не секунды своего времени не потрачу на тебя и твои тупые коменты
Анонимус, понюхать <ВЦ> ? фууу блять че за бред как вообще можно такие слова чмошные использовать . у тебя нет фантазии и более того нет вообще никакой креативности . у тебя все мозги небось высохли . хочешь нюхать ? вперед . и вообще какого ты тут хрена рассуждаешь о моей жизни не зная о ней . да даже skanthunt42 в тыщу раз лучше троллит чем ты анонимный даун - дебил . грош цена таким как ты .
гыл, а ты просто зол сам на себя потому что ты чмырдяй))) и пытаешся эту злость выплеснуть на других , но другие не виноваты в том что ты чмо которое ненавидит себя самого и всех вокруг и в реале всё терпит а в инэте геройствует))) найди себе страшную жирную неудачницу вроде тебя, понюхай в 1ый раз в жизни хоть какую то п*зду и тебе станет легче, чмошник ты убогий)))
Анонимус, ой вали дурак ты . ты просто быдло
гыл, твоя реакция на мой ответ только подтвердила мои слова))) .
Эпизоды »
сезонэпизод
