Добавить в
Создать новый плейлист

1609. Поднимая планку :: Raising the bar



Варианты:
Поднимая планку :: Raising the bar
Планка общества опустилась очень низко, проблема ожирения стоит очень остро.
На симпозиуме слева от Мишель Обамы сидит женщина с рыжими волосами, после её можно заметить уже среди зрителей, а ещё позже — она снова на своём изначальном месте.

493 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Анонимус, в этом беда общества по твоему? гомосяцкие пары с усыновлёнными детьми живут лучше и цивилизованнее какого-нибудь Новокузнецка
Анонимус
1.39 (29 vs 15)
+
10.02.2021 15:49:26
Планка упала когда р=легализовали гомосню,и разрешили им усыновлять детей.
Анонимус
-1.81 (15 vs 33)
+
24.01.2021 23:48:45
Люди деградировали не только с ожирением.а еще с феминизмом и лгбт,биомусор процветает.
Анонимус
-1.43 (19 vs 33)
+
24.01.2021 23:37:56
Анонимус, я тебе открою небольшую тайну. Ты только никому, но в МАРСианскую впадину точно никто из людей не спускался.
Хуянонимус
0.98 (10 vs 1)
+
15.01.2021 21:26:23
Кэмерон реально спускался на дно марсианской впадины
Анонимус
-0.5 (0 vs 5)
+
31.12.2020 03:47:19
Коньстантин safON/OFF, это весьма символично, серии похожи, но концовка поменялась. До конца 5 сезона был полноценный злободневный стёб в каждой серии. Тогда было явно показано, что моральную планку не поднять, а поддельного Картмана, который начал загибать, что нельзя так использовать Кенни, быстро заткнули.

В последние же годы, когда никого нельзя стебать, когда любой может почувствовать себя оскорблённым от любой шутки, когда создатели СП сосут, причмокивая, у меньшинств - теперь же концовка прямо противоположна. Планку подняли и все друг другу толерантно и пафосно лижут жопы.
Анонимус
-0 (4 vs 4)
+
29.12.2020 22:02:47
Анонимус,какое дно Кэмерон продырявил? Очнись, ты серишь! В первых двух частях был режиссёром и сценаристом, в остальных частях отказался от поста и того и другого, так как вторая часть для него была логическим концом. И лишь в 2019 году он был продюсером в последнем терминаторе
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
23.11.2020 19:40:41
Токена не просто так поставили третьим персонажем. В сериале в придурошном стиле всегда пишут между строк - типа что взять с дурачков. Впрочем часто ху ячат и чёрным по белому для совсем уж тупеньких
Анонимус
-0.4 (0 vs 4)
+
21.11.2020 19:01:37
Анонимус, о, сын овчарки, привет🖐️
Рахим Саидов
-0.7 (1 vs 8)
+
06.08.2020 17:56:45
Анонимус,дура ты тупая , это Мишель Обама, а жена Обамы тут твоя мать
Анонимус
-0.34 (4 vs 7)
+
10.06.2020 14:58:04
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод