Добавить в
Создать новый плейлист

1601. Перевернутая наездница :: Reverse Cowgirl



Варианты:
Перевернутая наездница :: Reverse Cowgirl
По всей стране после трагичного случая введен тотальный контроль за пользование унитазом.
Смерть мамы Клайда очень похожа на смерть Ханта Винорски, персонажа фильма «Пункт назначения 4».

621 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Мамке Клайда можно смело выдавать премию Дарвина. Даже выпил Казумы не был таким ржачным  
Joh Muah
1.82 (19 vs 0)
+
15.01.2020 14:08:09
Как же бесит эта отвратительная женская привычка - не поднимать после себя сиденье унитаза. И ещё орут постоянно на мужчин, что мол это наша обязанность. Это женщина должна опускать сиденье прежде, чем слепо плюхнуться жопой на унитаз. А сиденье по дефолту должно быть поднято!
Зеркало и счастье.
Анонимус
1.02 (28 vs 17)
+
15.01.2020 13:05:44
Анонимус,
Цитата
"Как же бесит эта отвратительная женская привычка - не поднимать после себя сиденье унитаза. И ещё орут постоянно на мужчин, что мол это наша обязанность. Это женщина должна опускать сиденье прежде, чем слепо плюхнуться жопой на унитаз. А сиденье по дефолту должно быть поднято. Я щитаю."
А срешь ты тоже стоя, клоун?  :facepalm:  
Анонимус
-0.4 (14 vs 18)
+
13.01.2020 16:23:55
Очередная тупейшая серия ...  
Анонимус
-3.46 (2 vs 37)
+
16.11.2019 19:10:09
Я в шоке от того что буквально весь мир ошибается насчёт поднятого или опущенного сиденья унитаза... Неужели никто и никогда не задумывался, а зачем же крышка?
Учитель
1.88 (23 vs 3)
+
11.11.2019 02:26:46
Как же бесит эта отвратительная женская привычка - не поднимать после себя сиденье унитаза. И ещё орут постоянно на мужчин, что мол это наша обязанность. Это женщина должна опускать сиденье прежде, чем слепо плюхнуться жопой на унитаз. А сиденье по дефолту должно быть поднято. Я щитаю. :evil:  
Анонимус
0.26 (38 vs 35)
+
23.08.2019 00:16:38
тетки которые жопы проверяют из улетного транспорта жесть)))))) :rofl:  
Анонимус
0.9 (9 vs 0)
+
14.06.2019 14:28:01
У чака паланика есть рассказ кишки, а у вас есть неверная информация
Анонимус
0.2 (4 vs 2)
+
08.04.2019 16:35:41
Что же произошло с создателями Южного парка что после 11-го сезона стали делать такую обосранную дичь?!
Змей Evil
-3.36 (5 vs 39)
+
14.03.2019 19:51:44
J_M, У Чака Паланика нет рассказа "Кишки", но есть книга "Призраки", в которой есть персонаж "Святой без кишок". И это его история.  
Анонимус
-0.1 (3 vs 4)
+
12.01.2019 19:02:57
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод