Добавить в
Создать новый плейлист

1601. Перевернутая наездница :: Reverse Cowgirl



Варианты:
Перевернутая наездница :: Reverse Cowgirl
По всей стране после трагичного случая введен тотальный контроль за пользование унитазом.
Возможно, пародия на «Человеческая многоножка 2», где охранник занимался онанизмом, смотря первую часть фильма.

621 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу


darislаv
1 (1 vs 0)
+
15.03.2012 10:21:39
В рот меня  <ВЦ> ! Серия  <ВЦ>  просто!  :cool:  
Скрытый текст
Silver
0 (0 vs 0)
+
15.03.2012 10:20:58
darislаv, а если в следующей серии начнут кал кушать?
salvadorrr, по-моему, эта серия только и учит, что надо всегда опускать стульчак, после того, как пописаешь. Я и раньше это знал, только никогда не опускал - а теперь и подавно не буду. Аве Клайд!
Денис Buttersов
1 (1 vs 0)
+
15.03.2012 10:06:32
По-моему, серия может научить тому, как правильно надо ходить в туалет и почему важно всегда пристёгиваться. Ну и всегда надо иметь под рукой баллончик с краской. А вообще можно найти чуточку философии даже в этой серии - вон как стоически Клайд пережил смерть своей мамки...
salvadorrr
5.16 (3 vs 0)
+
15.03.2012 09:51:13
Серия ваще ни о чем! Лично меня эта проблема досмотров ваще не ебет, но поржать есть над чем - самое главное. Жаль пацанов в самую жопу задвигают - вот чему, спрашивается, эта серия может научить? Ни тебе "мы сегодня многое поняли", ни смерти Кенни, ни политики, ваще ни  <ВЦ> . Будем ждать перевод - может я не понял ни  <ВЦ>
Денис Buttersов
0 (0 vs 0)
+
15.03.2012 09:41:41
Итак, сезон начат сортирным юморком. Что ж, вполне хорошее, даже закономерное начало!  Хочется отметить офигенную актёрскую игру у команды озвучки. Блин, да у русских даберов будут бо-о-ольшие трудности с тем, чтобы передать все интонации голосов персонажей! (И мне показалось, что мамку Клайда озвучивает Мэтт Стоун)
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
15.03.2012 09:35:56
Кстати, а я сидя писаю...  :o
darislаv
0 (0 vs 0)
+
15.03.2012 09:35:51
Например, вот пара видео, в первом Мисс-США плачет после досмотра в аэропорту


Во втором, до слёз довели шестилетнюю девочку
darislаv
0 (0 vs 0)
+
15.03.2012 09:29:22
Поражаюсь таланту авторов СП... такую масштабную и болезненную проблему США запаковать в самую смешную и жизненную бытовуху :)

Для справки, TSA = Transportation Security Agency, то самое агенство, устраивающее чуть ли не ректальный анализ в аэропортах и, с недавних пор, на вокзалах США.
darislаv
1 (1 vs 0)
+
15.03.2012 09:21:43
Заценил)) вынос мозга в студию!
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
15.03.2012 09:11:36
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод