Добавить в
Создать новый плейлист

1514. Бедный ребенок :: The Poor Kid



Варианты:
Бедный ребенок :: The Poor Kid
Родители Кенни в тюрьме, а он с братом и сестрой попадают в приемные семьи. Картман же становится самым бедным ребенком в школе.
Pabst Blue Ribbon реально существующее пиво. В США это один из самых дешевых брендов пива на полках магазинов. Так же его производят и в Китае. И уже там это «элитный» сорт пива — 40–50 долларов за бутылку. Понятно, что рецептура и вкус китайского пэпста отличается от американского

950 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Цитата
Anonimous пишет:
Да это по просьбам фанатов добавили смерть Кенни, 100% уверен. Это бросается вглаза сразу.
Типо, на! Отстаньте теперь от нас...
Ziu Zzet
0 (0 vs 0)
+
19.11.2011 16:38:28
концовка  убила
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
19.11.2011 15:51:14
# Анонимус / 19.11.2011 15:09:16
пишет:
А вообще, имхо концовка весь эпизод портит. Всё встало на свои места, "добро победило зло", но вдруг,  <ВЦ>  знает от куда появляется  <ВЦ>  знает какое существо и размазывает Кенни по стенке. Совершено не в тему.
ты не понял юмора весь прикол в том что "  <ВЦ>  знает от куда появляется  <ВЦ>  знает какое существо и размазывает Кенни по стенке."
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
19.11.2011 15:30:16
А почему в субтитрах "нищее быдло"? Там же "белое быдло"...



И вообще Мистерион сосет по сравнению с Енотом!!!!!!!!
Анонимчег
0 (0 vs 0)
+
19.11.2011 15:09:39
А вообще, имхо концовка весь эпизод портит. Всё встало на свои места, "добро победило зло", но вдруг,  <ВЦ>  знает от куда появляется  <ВЦ>  знает какое существо и размазывает Кенни по стенке. Совершено не в тему.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
19.11.2011 15:09:16
Да это по просьбам фанатов добавили смерть Кенни, 100% уверен. Это бросается вглаза сразу.
Anonimous
0 (0 vs 0)
+
19.11.2011 15:01:50
Задолбали эти любители смертей. В основном быдло всякое
Бонк!
0 (0 vs 0)
+
19.11.2011 14:46:28


darislаv
1 (1 vs 0)
+
19.11.2011 12:27:47
Да картман совсем  <ВЦ> ! "Бедный" он
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
19.11.2011 10:12:10
Кенни как всегда сдох! ыыы)
Так ему и надо!
Надеюсь в сдедущем сезоне он будет в каждой серии дохнуть, это смысл его жизни!
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
19.11.2011 09:55:43
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод