Добавить в
Создать новый плейлист

1507. Стареешь :: You're Getting Old



Варианты:
Стареешь :: You're Getting Old
После своего 10-летия Стэн стал видеть вещи иначе, он стал другим, и чужим для друзей.
Скорее всего, под «твин вэйв» ТиМ подразумевали дабстеп… Во первых, звук «похожий на пердеж под драм машину» — некоторые дропы действительно похожи на пердеж. Во вторых, похожесть названий: «твин» — значит «близнец», а «даб» созвучно с «даббл» — что значит двойной, «стэп» (шаг) и «вэйв» (волна) — единицы движения… Да и фанаты твин вэйв больше похоже на электронщиков, чем на фанатов бибера.

1207 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Блин жалко,без стена СП не тот...И вообще жалко :(((
Я
0 (0 vs 0)
+
10.06.2011 16:42:22
Самая крутая серия за последние два сезона! Блин, опять ждать целых три месяца(((
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
10.06.2011 16:40:59
на данный момент в этом сезоне несколько реально смешных серии это T.M.I  Сити Суши и пока что всё)
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
10.06.2011 16:33:38
Это у них даб степ чтоли играет???
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
10.06.2011 16:29:38
Это у них даб степ чтоли играет?
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
10.06.2011 16:14:03
Кроме я
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
10.06.2011 15:57:54
Как говорил древнегреческий философ Фалес "Все говно!"
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
10.06.2011 15:56:46
Грустно как-то...и абсурдно...и это после нескольких феерически ржачных серий сезона...
p.s.1. Судя по титрам, Стоун как-то самоустранился от участия в процессе...
p.s.2.Позанудствую еще разок касателтно субтитров: в фразе "Но...я больше не могу прИтворяться"(19.44) последнее слово пишется так, как написАл его я.
Comrade Z
1 (1 vs 0)
+
10.06.2011 14:54:12
Эпичнейшая серия. Как тут кто-то уже писал "Саус Парк левелапнулся".
Те кому противен вид говна не понимают или не стремятся понять его смысл. А если его понять то и на говно смотришь как сквозь пальцы, ведь говном здесь является не говно.
Юпидиду
1 (1 vs 0)
+
10.06.2011 14:42:46
АнонимусR2

мужик, может тебе полечиться сходить? как ты считаешь... а иначе в ноябре адам сендлер насрет тебе в уши, глаза и рот )))) Ьугагаг
адин адин
0 (0 vs 0)
+
10.06.2011 14:11:41
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод