Добавить в
Создать новый плейлист

1507. Стареешь :: You're Getting Old



Варианты:
Стареешь :: You're Getting Old
После своего 10-летия Стэн стал видеть вещи иначе, он стал другим, и чужим для друзей.
С этого эпизода перспектива повествования стала смещаться с детей на родителей. Если в предыдущих эпизодах мы видим события с точки зрения детей, то с этого начинаем получать повествование в основном от родителей. В интервью на Комик-коне Трей и Мэтт признаются почему центральными персонажами стали родители: «Мы стареем и многое для нас стало непонятно, мы многое пережили и естественно, что спустя столько лет мы себя больше идентифицируем с персонажами-родителями, чем с персонажами детьми. Эпизодом „Стареешь“ мы хотели обозначить переход тона сериала с детской перспективы на более взрослую». Данным эпизодом ТиМ хотели сказать своим фанатам и зрителям, что они выросли, и что им, как и персонажам и всему шоу, тоже пора повзрослеть.

1207 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Тот кто сказал что Битлз говно, сам является примером говна.
Gangsta Nigga
0 (0 vs 0)
+
03.04.2012 21:14:47
Да...А у нас долбоюноши в 10 лет слушают цоя и другой гомопопс,а к хаусу в лучшем случае к 20 доходят,и то кто не "серый"!...
Balamoot
0 (0 vs 0)
+
22.03.2012 11:24:37
Да, возможно серия про дабстеп, но мне как-то плевать что там создатели думают о стилях музыки пи тп.. это и х мнение, на которое я ложил... Я тащусь от дабстепа, мне нравится жесткий тяжелый метал, мелодичная музыка классика и так же обожаю рэп русский... Но битлз  попса и прочее нереально хреновое дерьмище - это внатуре то, что я назову дерьмом..
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
18.03.2012 18:18:04
ха! эта серия 100% про дабстеп! пердеж под звуки драммашины а школота считает что это круто и жесть хахаха))) бенни бенасси и рядом не стоял по степени примитивности, отсутствию ритма, мелодии и хоть какогото разнообразия в треках. все песни одинаковые а звуки напоминают пердеж. это даже не музыка это набор звуков для умственноотсталых
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
18.03.2012 03:43:54
Напоминает беннибенаси )))
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
06.03.2012 03:02:31
"какая разница какой религии ты придерживаешься..христианин, мусульманин, еврей"
Евреи - это народ, иудаизм - религия. Всякий иудей - еврей, но не всякий еврей - иудей.
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
05.03.2012 19:43:56
По мне этои две серии самые шедевральные, после Воображляндии и BLU.
Silver
0 (0 vs 0)
+
04.03.2012 16:26:31
мне больше по привычке перевод от VO )
K@rtMan ##
0 (0 vs 0)
+
04.02.2012 11:51:48
какая разница какой религии ты придерживаешься..христианин, мусульманин, еврей..что делим то народ?этот прогнивший до самых корней мир?
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
03.02.2012 06:23:14
Интересно, я бы тоже слушал в 9 лет Tween Wave?
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
01.02.2012 19:24:58
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод