Добавить в
Создать новый плейлист

1507. Стареешь :: You're Getting Old



Варианты:
Стареешь :: You're Getting Old
После своего 10-летия Стэн стал видеть вещи иначе, он стал другим, и чужим для друзей.
С этого эпизода перспектива повествования стала смещаться с детей на родителей. Если в предыдущих эпизодах мы видим события с точки зрения детей, то с этого начинаем получать повествование в основном от родителей. В интервью на Комик-коне Трей и Мэтт признаются почему центральными персонажами стали родители: «Мы стареем и многое для нас стало непонятно, мы многое пережили и естественно, что спустя столько лет мы себя больше идентифицируем с персонажами-родителями, чем с персонажами детьми. Эпизодом „Стареешь“ мы хотели обозначить переход тона сериала с детской перспективы на более взрослую». Данным эпизодом ТиМ хотели сказать своим фанатам и зрителям, что они выросли, и что им, как и персонажам и всему шоу, тоже пора повзрослеть.

1207 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
И где вывод? В чем смысл развивать проблему если решения показано небыло? Дерьмо какое-то.
Анонимус
-1.19 (3 vs 11)
+
28.11.2015 21:09:18
А Tween Wave - это отсылка на AphexTwin что ли?)
Анонимус
0 (3 vs 3)
+
28.11.2015 19:59:13
Тут в фактах сказано про Барбреди- это вроде как не к этой серии, да и в пародиях про лабораторию бургеров- это будет только в следующей серии
Сергей Костюченко
-0.2 (1 vs 3)
+
25.11.2015 17:30:38
Сколько раз в серии я услышал слово "дерьмо"?
Левер Джпеговских
0 (3 vs 3)
+
08.11.2015 22:10:11
Щиииикарно
Эль-патрон
0.19 (4 vs 3)
+
31.10.2015 00:39:24
Вы серии  про черную пятницу видели вообще??? Кенни - девочка!
Стэнли
-0.22 (4 vs 6)
+
30.10.2015 02:22:07
Baca Bacaov, играет настоящая музыка. Нам показали её в виде пуков. Показывая как дети любят какой-нибудь например дабстеп, а для их родителей - это набор хаотичных звуков, сравниваемых с пердежём.  
Алексей
-0.1 (3 vs 4)
+
24.10.2015 21:47:02
Жизненная серия ))
Dark_sprite
0 (2 vs 2)
+
18.10.2015 18:59:02
Ребяяяят
Кароч на 13.52 в здании боулинга на заднем плане стоит инопланетянин. Но в последующих сценах его нет.
Анонимусусисус
0.4 (5 vs 2)
+
11.10.2015 20:58:19
эта серия какое-то дерьмо =))
Анонимус
0.63 (8 vs 4)
+
16.09.2015 04:46:39
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод