Добавить в
Создать новый плейлист

1502. Смехобот :: Funnybot



Варианты:
Смехобот :: Funnybot
Джимми проводит вручение Первой Ежегодной Премии в Области Комедии. Немцы оказываются самой не смешной нацией и пытаются это опровергнуть.
Фамилия ведущего Голливудской Минутки «сервикс» (cervix), что переводится как «шейка матки». Имя же (Sandy) переводится как "песчаный", что все вместе можно перевести как Песочная Вагина. Это прозвище давал Картман Кайлу ранее.

636 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
Вы всегда можете войти в ряды рекламодателей :)
Я никого не упрашиваю, люди сами просят :)
L0cDoG
-0.15 (1 vs 1)
+
05.05.2011 21:37:27
ёлы сколько у локдок рекламы.. во лучше
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
05.05.2011 21:35:25
no funny
Токен Блэк
0 (0 vs 0)
+
05.05.2011 21:31:08
Спасибо! Пока качается Хаус посмотрю! :)
Андрей Барков
0 (0 vs 0)
+
05.05.2011 21:25:17
Огромное спасибо язве, локдогу и админу за такую оперативность!
Анонимус
0 (0 vs 0)
+
05.05.2011 21:23:23
Цитата
)лок дог,там точно говорилось о президенте германии?-ведущий по нац.телевидению. так как мне кажется что у германии нет президента у них канцлер)
в Германии почти весь 20-й век был президент (примерно с 18-го года, когда была свергнута Вторая Империя ). И кроме времен Третьего Рейха, когда эта должность была устранена Гитлером за "ненадобностью", после избрания его канцлером (если я правильно помню). Ну и , естественно, в Восточной Германии до воссоединения  тоже президента не было. Другое дело, что эта должность чисто номинальна, ширма так сказать. А реально управлением государством, да, занимается канцлер. Потому многие и слыхом не слыхивали про президента Германии.
Простите, что сумничал ;)
погоняло
1 (1 vs 0)
+
05.05.2011 21:21:58
Админ реально подъе...т!!!
При чем постоянно.
Сначала говорит одно время, потом другое, потом третье. Повторюсь - это происходит постоянно!
Админ, сорри за критику, но блин, или пиши точное время и вообще его не пиши.
FFilosoFF
0 (0 vs 0)
+
05.05.2011 21:17:15
Так было по тексту.
L0cDoG
0.85 (2 vs 1)
+
05.05.2011 21:09:36
Не думал, что так скажу, но не понравилось, даже слив Кайла Картманом, как-то не впечатлил, видимо американцам будет смешнее((
Анонимус
1 (1 vs 0)
+
05.05.2011 21:09:23
)лок дог,там точно говорилось о президенте германии?-ведущий по нац.телевидению. так как мне кажется что у германии нет президента у них канцлер)
Анонимус
1 (1 vs 0)
+
05.05.2011 21:09:02
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод